Мне и мамашку (уже психованная сама )было жалко, когда уже задавали вопросы другие люди по поводу ее ребенка, предлагали воду.
Также
Вспоминая перелеты, даже не знаю, что было хуже, когда несколько детей орущих, но они вдалеке сидят или один , который был один на самолёт , сидел передо мной и бешеный как будто.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к орущим детям в самолёте (однажды забыла наушники) был ор такой. И сидел передо мной.
Скажи спасибо что не обосрался в дополнении к крику, а то я однажды ещё в ТУ-104 до Иркутска летел, а там духотища невыносимая была, а ребенок орал и ещё обосрался.
Monaliza Ulybka
В автобусе когда ехала тоже подобный был случай , у меня рвотный рефлекс образуется на такие "ароматы"
С пониманием отношусь. Думаю, что ребенок кричит не от того, чтобы мне досадить. Переживу. Ребенку и мамаше еще тяжелее.
Да что тут сделаешь,дети часто ведут себя плохо и не только в самолетах.
Философски отношусь. Мне несколько часов всего потерпеть, а несчастная мать терпит это практически круглосуточно.
Нет никакого ора в самолётах. Сколько летала, никто никогда не орал. При посадке попищит кто-то, не более.
Я сам ору всю дорогу.
На Новый Год как-то в Ябипет летал... тогда ещё с алкоголем в транспорте не так строго было... так вот... самолёт ещё не взлетел, а весь салон вдрыбаган пьянский орал во всю глотку песню "Ой, мороз, мороз"... и так до самой Хургады :) Вот тогда я немного удивлён был... это вторая поездка, по-моему, была за бугор. У меня из мыслей было только:"Твоюж дивизию... куда я попал... и этот цирк две недели будет же... весь народ тупо бухать едет на новогодние выходные"
если дети до 3 лет, то с пониманием, а дальше они уже управляемые и их можно занять и отвлечь
Дайте ребёнку ГОРЯЧЕГО ЛЕЩА - И НАУШНИКИ ВАМ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ
Мария Сухонос
Лет 20 назад такое прокатило бы на ура. Сегодня за это можно срок мотать пойти.
ну дети в младенчестве еще не понимают что делают.а вот мамашки которые не умеют обращаться с детьми и думают что им все кругом должны бесят
Все мы были детьми
Тут нечего не сделать. Воспринимаю как карму за свои поступки, так морально легче переносить.
Таких никуда пускать не надо!
У меня всегда есть наушники
Все терпели, и никто не помог?
Я так летала, 2 маленьких ребенка сидели рядом.
Я помогала маме. Мы вдвоем их развлекали и укачивали.
Бывает, что лететь надо...
Monaliza Ulybka
Так в том то и дело и побегал по самолёту, и другие предлагали помощь.
Но мне кажется у него что -то болело орал так , что как будто режут животное.