Жена брата беременна, осенью будет пополнение.
Знаю что ребенок это всегда сложно.
Возник вопрос : Часто ли орет ребенок в первые месяцы жизни и не дает спать?
Просто я из людей, который не любит подобный дискомфорт и тут думаю, это будет выносимо терпеть или лучше искать отдельную хату?
Прочие дела домашние
Часто ли орет ребенок в первые месяцы жизни?
лучше искать отдельную хату, дети все разные и ведут себя по разному, некоторые с рождения и до 2-3х месяцев ведут себя очень спокойно, а самое ужасное начинает после 5ти месяцев. а бывает и на оборот
Искать хату!
Очень по-разному. Даже трудно сказать, от чего это зависит. Есть дети, которые после рождения спят 20 часов в сутки. А есть, которые плачут 20 часов в сутки, к сожалению, есть и такие, причём, совершенно здоровые при этом. Заране не угадаете.
хату ищи.... дети это пипец как шумно
Дети разные бывают. кто-то тихий и спокойный, а есть такие, что кричат часто и много. И предугадать, как будет - невозможно.
ищите отдельную хату.
решай проблему по мере её поступления. У меня дочка вообще почти не плакала, внучка первая очень плакала, а внук тоже совсем почти не плакал, от ребенка зависит.
Есть разные дети, даже у одной мамы. Мои спокойные, ночью все спим. Племянник старший ой крикун, до сих пор все через слезы, а вот младший само спокойствие, даже если голодный и даже если полные штаны ((((
У меня два сына и первые месяца 4 я их вообще не слышала. Ели да спали. Проблемы у нас начались когда полезли зубы.
орать он будет именно тогда, когда ты спать захочешь или попытаешься уснуть, года два так и будет
я из таких же людей, но мне достаточно отдельной комнаты и наушников
ДОФИГА!!! Терпеть прийдётся долго, но знаешь время быстро летит, потом скучать будешь...
Елена Шошина
И нафига вам семья? Это смотря какой ребенок... по мне так боиже к году от ребенка больше шума, и он уже понимает, как нарочно действовать на нервы
В первые нет, а в последующие да... А потом еще и оговаривается))
да нифига не будет орать если мамашка нормальная.. титьку в рот и тишина
смотря какой ребёнок будет, у меня у родственницы орал 6 месяцев так, что уже из квартиры думалось уходить, т. к. с утра на работу, а ты уже как зомби, а это на некоторых работах уже опасно
Разные бывают . Есть которые побэкают и всё ,а есть кричат по любому поводу, у меня тоже не переносимость, зубы сводит .. Снимайте квартиру .
Зависит от ребенка, некоторые спокойные, некоторые орут.
Моя спокойная.. а вот у подруги малыш даже в туалет ей без себя не дает сходить.
Елена Веселова
Я не муж, я брат по отцу)))
Вообще в 1 месяц дети поспокойнее, все, как мне кажется, начинается с 3-5 месяцев . Так что на поиски хаты у вас ещё есть время
Смотря какой у ребёнка характер будет
i8i8i8i8
Большинство. Но есть спокойные дети.