Прочие дела домашние

Вот такой вопрос))))....Собрались Вы с дитем в гости....идете по улице и пошел небольшой дождь...см.

а у Вас на голове супер-пупер прическа....а зонт один,а дождик ,повторяю небольшой....Вы сами зонтом прикроетесь или ребенку отдадите?)))....
Юлия Малюкова
Ну если дождик небольшой, то может прическа и выдержит.
Можно еще скорости прибавить, чтобы быстрей до гостей добраться))) )
А если дите маленькое, то можно и на ручки взять.
Куча, куча вариантов))))))) )
Карина Кадырова
Лучший ответ
Юлия Малюкова на руки....костюмчик запачкается)))....
мое мнение....ничего,помокнет малость)))...
Если ребенок не сильно большой ну до 4 дитю то возьму на руки а если большой то будем теснится вдвоём под одним в обнимочку ну, а в крайнем случае отдам ребенку.... я всем поделюсь с ним и последние силы дитю отдам.
Liliya Ramazanova
Юлия Малюкова если ребенку 4-5,оба мокрые будете)))....
мой вообще скажет, я под зонтом не пойду.
Вот правда, если не большой дождь, он в жизни под ним не пойдет.
Так что повезло моей прическе)))
Ольга Майер
Юлия Малюкова у нас та же песня))))....
Вместе ходим, получается)
А так, у дочери почти всегда имеется капюшон!
Елена Конечная
Вместе под одним зонтом пойдем. Дочка никогда не забрала бы у меня единственный зонт, не поделившись со мной.
если ребенок маленький, то возьму его на руки и все)) )
а если на руки уже не взять, то пойдем под одним зонтом)))
А мы вдвоем с дочкой помещаемся, в обнимочку)))
Вера Vera
мы вместе под одним будем идти, с его стороны я побольше наклоню...
мы вместе пойдем под одним
Наталья Р
Юлия Малюкова под одним не удобно,оба мокрые будете)))
Если действительно дождь небольшой, у ребенка, конечно же есть капюшон)) , то конечно же, буду спасать прическу!))
Всегда зонт получало дитё,может потому-что, никогда не носил причёски. )))))
Zarema Useinova
на ребенка одену капюшончик или шапочку или платочек. просто так редко у меня супер-пупер прическа.. . Хотя еще смотря какая прическа, если завивка - то можно зонт сразу ребенку отдавать...