Прочие дела домашние

Еще вопрос про гостей) Зовут в гости малознакомые люди, вы бы пошли? Мне не удобно и странно как-то.

Уже не раз ссылалась на дела, занятость, но очень вежливо просят заходить.
Люди вроде нормальые, не мы ни они не алкаши. Случайно познакомились и нашли немало общего.
не хочется не ходите.
ошибочно полагать, что вы знаете своих знакомых)))
ведь на деле вы их знаете не больше, чем этих людей.
сейчас общение заменил инет и у большинства нет ни желания ни навыков общения вживую
Анна Подгорная
Лучший ответ
НЕт, и к хорошо знакомым не люблю. мука для меня
*_
***_T.a.n.i.a. _***
свингеры зовут!
Я бы побоялась

Нет, я за нейтральные места встреч
Olga Mikhalchuk
Ну так для начала пообщайтесь на стороне где-то. В кафе, в парке или погуляйте вместе. А там уже и видно будет)
пошла бы
К двум лесбиянкам.
Инна Дрозд
Не пойду . Не люблю малознакомые компании .
я бывала в гостях у малознакомых людей много раз и все обошлось
У нас всё просто, были незнакомцы, потом начали здороваться, это уже из разряда малознакомые, потом стали ходить друг к другу в гости и подружились... Попробуйте, тем более, пишете, что много общего.
Я бы повременила. Мало ли какие сейчас люди в масках. Недавно посмотрела фильм «В объятиях лжи». Там молодая девушка нашла в метро сумку и решила вернуть владелице. Нашла адрес, вернула, а владелицей оказалось зрелая женщина. Вот эти две дамы стали дружить ходить гулять, готовить есть и тд, но потом молодая девушка нашла у этой старушки много таких сумок и все она были с именами, и на одной она нашла своё имя и тут то она очканула и поняла, что старуха маньячка
Виктория Синельникова а в чем прикол с этими сумками, я не поняла
Мария Зайцева Я в детстве про черный гроб и красные шторы страшилки слушала )