Прочие дела домашние

Хотела гостей заставить картошку копать, но пошел дождь. Сидим пьем. Они рады, а я?

Ой, хотим к Вам! Мы грибчиков набрали, нажарили с лучком и сальцем Подождите, не спешите, мы сейчас, а картоху-да мы, да все вместе, да на раз, два!
Удачи! На здоровье!
Руфа Моер
Лучший ответ
Что, даже на закусь не накопали?
Liliya Seiler Mishina
А кто и завтра копать не будет, тому не наливать! А то ишь понаехали, а закусь отрабатывать кто будет?
***ksuffko_O ***
А завтра у них голова будет болеть, опять им не до картошки
Юлия Иванова
Как-то решила девушка-студентка осенью поехать в родную деревню. Надо было матери помочь картошку выкопать.. . Сказано - сделано. Но проблема с билетами. Решила частника оседлать.
Останавливает одного.
- Куда?
- В Попердыкино.. .
- Сколько?
- 50 рублей.. .
- За такие бобы пешком иди!
Останавливает второго. Ситуация та же.. . По такой грязи в такую даль только за стольник. Видя явное огорчение девушки, сбрасывает цену до 80 руб.
Поехали.. .
Километрах в десяти от деревни забурились по самое не могу. Мужик вышел, глянул, репу почесал - говорит:
- Да, пое@аться придется!
Девушка от таких слов ошалела, в сиденье вжалась.. .
Мужик, с досадой:
- Придется на х@й цепи одевать... .
Девушка, с дрожью в голосе:
- А может, без цепей?
Мужик:
- Да без цепей мы тут до утра прое@емся..
Обидно, досадно но ладно. Против природы не попрешь, отдыхайте.
Вот Вам невезуха. Придется хорошо угощать, чтоб залучить в гости на копку картошки еще раз.
это и хорошо. картошка, пока лежит в земле, продолжает расти. клубни будут еще больше, им не нужно силы тратить на ботву. сами такое проходили....
а ты пролетела...
против природы не попрешь, да и картошка 7.90 стоит (магазин spar-это для особо привязчивых и любящих комментировать)
Ж.
Жанерке ......
Так радуйтесь, что отдыхаете, сегодня ж пятница, какая картошка?
Ирина Щеглова
забейте на картошку. отдыхайте...
+ 100!!! ))) Улыбнуло)) ) Придется еще раз гостей звать, а пока расслабляйтесь!
И ты радуйся, огорчаться завтра будешь.
Отдыхайте, успеете ещё выкопать!
Вам досадно.