Прочие дела домашние

Сижу ...пью)))

Сижу..пью слабоалкоголку))) мож кто компанию создаст??? как-то некрасиво красивой пить в одиночестве))) а вы что пьете??? ниче? я поделюсь))) короч,кого ждать?)))
Елена Шило
мля... не могла пораньше сказать)) ) я уже молока налопалась деревенского))))
Елена Шило выплюни каку)))
А я пиво пью с рыбкой.. . могу составить компанию.. .
А то даже сижу и чувствую прям, что не прилично даме пить в одиночестве..)))))))
Leila Culeac
Приветствую!) ) А мы самогоничика вдарили по 5 капель) после работы. Теперь пора по коктейлю) Давай!
Елена Шило ох..так ты уже розогретая)))
Извини, у меня по расписанию, щас сон !!!)))
Елена Шило ну ты как всегда)))
я пожарила куриные крылья с медом и пивка взяли)) ) только все съели и выпили уже ((
Куся
я пиву не изменяю))))) но действо тоже самое)))
Елена Шило для тебя,дорогой,все что пожелаешь))))))))))
О.. у меня немного по другому.. .

"Снова стою одна.. .
Снова курю, мама, снова... "
Галина П
Елена Шило будешь снова курить киев,снова)))
А я йа ликёрчик финский черничный
Munara Usonalieva
Елена Шило ну конечно..куда нам)))
ну, я тебе не компания (((( я крепкоалкоголку пью))))
Елена Шило я как посмотрела кто ко мне в гости собирает ...короч бери водку)) приветик)
я согласная, делись, а то у меня только молока стакан ))
Ну и правильно, надо расслабляться, чтоб с ума не сойти. Мне тоже захотелось. А к вам далеко)
Елена Шило два раза плюнуть))Киев)
Я с тобой)) ) только мне че то по крепче нужно после сегодняшнего денька)))
Елена Чичнёва
Елена Шило есть коньяк..короч, бери стакан и бяги сюда)
я сегодня пас
да и муж спать уже приглашает
Елена Шило ну от такого предложения не отказываюся))
мне без питья хорошо!
А "самжене" подойдет? Угощаю!)) )
Евгения !!!
Елена Шило что-то знакомый лексикон))) не с Украины случайом?)))
а покушать что-нибудь есть?
Елена Шило я все-таки хозяйка, 5 минут и стол накрыт)))
Оля Полякова кгда-нибудь я опоздаю на собственные похорогы...
так где мне материализоваться?
- Из нас читающих сие никто не придёт.... Мы не рядом, мы поодаль....
Елена Шило вот и плохо)
млин... а с мороженкой подойду?)))))))))
Елена Шило мороженое в стаканчике?? подойдет))
Окно открой уже !!!Все перья обломала,,,, да и пузырь крылья оттянул,,,, без сыра, можно ?
Елена Шило да лан..свой достану..он немного с плесенью, ниче?)))
Откравайте двери Мура
Елена Шило а кто там?)))
ух ты как оживились все, ну и я тоже )))
Елена Шило ага и я заметила...запах вечерухи почувствовали)