Прочие дела домашние
Вот сижу пью сливовое вино в одиночестве, сейчас суши привезут.Подруженка не приедет заболела..грустно суши в одиночеств
Подруженка не приедет заболела..грустно суши в одиночестве то
Маргоша! Да ты ж с нами!!!! А мы с тобой! Я дык завсегда порадуюсь за человека, пьющего сливовое вино)))))) ) Твое здоровье!!! !
Кстати - какой марки?
,,,,Мадамм ? .
....Вино -? Сушы ?
....Какой у Васс ...Изысканный вкусс.
....Незнаю как на вкус. ?
....Мож ?
....Вино -? Сушы ?
....Какой у Васс ...Изысканный вкусс.
....Незнаю как на вкус. ?
....Мож ?
Позови МУЖИКА
Ксения Базанова
На работе мой мужик.
Не переживайте, мы мысленно с вами.
Ничего, зато больше достанется)))) они ж вкусные!)))
с утреца уже???? а какой же повод??? ?
от суши у меня постоянно изжога (((((((((не люблю их последнее время
Ксения Базанова
У нас уже обед 13:56
сутра вино???? ты в порядке?
Ксения Базанова
какой с утра у нас обед 13:54.
Ой, счастливая какая!! ! А я на работе сижу, вокруг табор сотрудников таких же голодных, как и я, сушки дурацкие грызем и таким же дурацким чаем запиваем.... А Вам - приятного аппетита!! ! Эх, винцо сливовое.... вкуснотища!!!! Я б с Вами поменялась бы местами.... кинцо какое-нибудь посмотрела бы душевное, потом пледиком завернулась бы и баиньки.. . И никто не нужен больше...
Блиииин, я тоже захотела!
Может я приеду?? ? :))))))))) Еще привезу!
как то пьете вы не вовремя)))))))
Пиши адрес, ща приеду! Обожаю суши!
Думаю, подрушка не любит суши...
От сливового вина с сырой рыбой заработаешь понос.
Ксения Базанова
Фу как некрасиво завидовать.
а вы видимо суши то ни когда и не ели не все они с рыбой и сырой.
Эх! Вот щас как начну завидовать, как обзавидуюсь и потащусь сей подвиг повторять )))
МУЖИКИ сейчас встречаются реже чем суши
суши.. . у Вас все шансы провести время весело и с пользой! после суши то)
Везёт вам)) ) Завидую белой завистью)))
Говорят книга- лучший друг. Откройте ее и скукота пройдет.