Прочие дела домашние
а вам нравится пить одним вино из горла в ночи?
Мне не нравится
ну, если ночь - белая, а борода седая...
мне даже не нравится и не одной и не из горла.... терпеть не могу вино....)))
Я шампанское последний раз с текилой в одно рыло пила ( не сразу все вместе конечно). . а вино, ну если только не очень терпкое))
представьте.. я даже кушаю в одиночестве...
НЕа.. . грустно в одиночку...
Нравится, если на душе паршиво.. .
Только сейчас себе такое позволить не могу - надо всё время за малыхой приглядывать.
Вот вчера хотелось так посидеть во дворе, а нельзя... (
не, мне курить больше нравитццо
ооочень ))
Мне вообще нравиться пить..
Не пью вино) Именно щас)
Нравилось. А если вино хорошее, то компания может его испортить. Правда уже 2 года не пью. Надоело.
и не только вино - токка здоровья все меньше и меньше
Иногда, когда раскладываю Mint на 4-рех скоростном сидироме
один не пью
пить в одиночку? подумайт что алкоголик, а вообще лучше не пить)))
неее.. . слава Богу, до такого еще не дошло.. . Пить в одиночку - это из жизни алкоголика.. . имхо
Да нравится)) ) Иногда это так здорово посидеть на подоконнике, с бутылочкой вина, с чуть приоткрытым окном и посмотреть на звезды)
а мне бльше нравиццо Пина Колладу=)
конечно!
Вино? Ночью? Литрами? Из горла?... С удовольствием, -но не "по-чёрному! "Компания на это дело всегда найдётся!,