Прочие дела домашние

Как пить пиво, если болит горло? Подогреть? А мёд нужно добавлять?

Лучше теплой водки добавь, проберет сразу!))))))) )
Или пополощи-ка содой, самое лучшее средство, только почему-то все ленятся соды намешать....
Юленька Долганева
Лучший ответ
Пропустить его через сифон с газом. Попробуй, а???? Мож понравится???)))))
Молока добавь!
Марина Барсук
Анечка, то, что тут насоветовали - уже не пиво!
Пока горло болит попей чайку с мёдом.
А пиво, холодненькое - когда горлышко пройдет:))
Таня Ня
Татьяна Колбасина Привет! Спасибо и тебе нескучного уик-энда :)))
лучше глинтвейн
Большими глотками и в большом кол-ве.
Нужно практически скипятить и выпить. Очень противно, но помогает.. . Добавишь мёд - пить вообще его не сможешь
Лучше тёмное, подогреть, только не в кастрюльке, а на водяной бане, и чтоб прям горячее. Про мёд не слышала, а лучше тёпленького винца с корицей. Вкуснее. Пиво горячее ну таакая жесть.. . бя...
Алла Демченко
Без меда. Подогреть до той температуры, чтобы не обжигало. Мелкими глоточками. Горло само, может быть и не пройдет, но простуду облегчит точно
Вас немного))) ) дезинформировали. Теплое пиво пьется при кашле, а при болях горле молочко теплое или любое обильное теплое питье, только этого будет недостаточно, надо полоскать (на стакан теплой воды по 0,5 ч. л. соды и соли + капелька йода)!
Пей через соломинку.
Алена
пиво подогревается до такой температуры чтобы можно было пить но не обжигаться, т. е. достаточно горячее, можно травы добавить, но мы делали так, пол зубчика чеснока, столовая ложка сметаны и запить стаканом горячего пива, или половинкой стакана
МЕД с ПИВОМ?? ?
Лучше не надо! Подогревать тоже не надо! Просто оно должно быть комнатной температуры!
А вообще, клин клином вышибают!