Прочие дела домашние

Правда что нынешнее молодые мамочки идут с коляской по улице курят, пьют пиво с горла, харкают, ругают матом сплошной?

К сожалению увы немало таких мамочек...
Однажды я была на улице, сама лично видела, как мамочка с сигаретой орала матом на маленького ребенка. А сколько летом выхожу на улицу, сидят и пьют мамочки пиво и курят возле маленьких детей.
При СССР такого конечно же не было....
Марина Левшина
Лучший ответ
Видела и таких... омерзительное зрелище....
Грязь можно найти везде, если старательно искать
А вы как думаете, если тут каждый день беременные и кормящие спрашивают, сколько можно выпить, как часто курить, и т. п. Если у нее во время беременности проблема сколько можно выпить вина или пива, она остановится когда родит? Еще больше будет. А уж мата то тут сколько. Я так думаю, что таких мамаш % 60.
Мария Шипова
Не все!! Но процентов 40, после рожления ребенка умнее не становятся. Я столько матов не знаю, сколько некоторые умело выльют на ребенка за 5 минут
Не все... Сейчас много красивых молодых мамочек и папочек с их хорошенькими детками.
Ольга Осипик
на счет пива и мата не видела
а вот картину, когда мамаша грудничка кормила, а изо рта торчал бычок видала
мы с мамой шли, мама не выдержала, на девку эту наехала, та бычок выкинула, вроде как пристыдили
Елена Суханова
да где вы такие страсти видели?
Не видела таких...
да есть такие
Ferrari Хххх
Странный вопрос, как будто Вы живете на другой планете и не ходите по улицам? Выйди из сети, выключи комп и шагай по улице, пообщайся с ЖИВЫМИ людьми!
Анара Жумагулова Я часто выхожу на улицу, не часто общаюсь, просто сейчас почти у всех люди много дел некогда общатся
Сигареты видела.. пару раз с пивом видела.... А остальное это мрак... такого не дай боже увидеть...
Разные мамочки, есть и такие.