Прочие дела домашние

Правда что нынешнее школьники курят, пьет спиртное употребляют наркортики, занимаются сеском, рано рожают чем в СССР?

Да, это правда.
При СССР конечно тоже курили, но как-то значительно меньше, прятались за гаражи и в кустах, я лично никогда не пробовала курить и не курю.
А сейчас просто стал какой-то кошмар, практически все школьники пьют и курят, я не говорю на всех, но большинство увы таких...
Аня Соколова
Лучший ответ
Так по теле-зомбо-ящику вещают...
Раньше прививали нормы нравственности. Парни могли долго ходить с девочками за ручку. Но тоже курили. Правда курящих девушек на улице было встретить почти невозможно, если только пьяную шлюху. Алкоголь пили, и пьяных я видела гораздо больше, чем сейчас. А вот наркотики были недоступными.
Неправда, всё то же самое.
Если только в 80-е с наркотой напряженка была, а так 1к 1 всё.
Не наблюдаю каких-то больших изменений. Раньше просто интернета не было, и никто ничего про других не знал ))
В СССР не было секса, наркотиков, алкоголя и пр. Просто об этом не говорили.
Викуся Гальчук
Сейчас гораздо меньше всего этого среди молодежи.
Марина Шмелева
да фиг знает.... мою подругу мама родила в 16 лет. это 1980 год.... не думаю, что тогда этого всего меньше было.... ну кроме наркоты наверно
Да, - так как раньше была система воспитания основанная на ответственности родителей и педагогов, сейчас такой системы нет.
Есть такие. Берут пример со взрослых
Мнение взрослых испорчено от просмотра массмедиа. Да, есть такие. НО ИХ МЕНЬШЕ 50%! Всё зависит от воспитания и характера ребёнка. Полно детей, которые против наркотиков, алкаголя, половых отношений. Многие говорят " Я вот курю, пью, да и я уже не девственник" - бред, враньё, некоторые так к себе внимание привлекают. Думаю и в СССР было такое, только этого не показывали по телевизору. (Конечно это зависит от того какие люди тебя окружают и какая атмосфера в городе в котором живут дети)
Есть такое. Просто мозгов нет. Типо считают это крутым. Курить кальяны, ходить на вписки.