Прочие дела домашние

А вы пьете спиртное в одиночку? Это правда признак алкоголизма?)

черт, а я пью... иногда сидя дома одна- вкючу фильмец и подпиваю винцо....
Анна Котова
Лучший ответ
не моет же быть столько алкоголиков....
не пью.
Если только глоток бальзама при низком давлении.
Елена Кагилева
я и в компании то не особо пью, пиво только.
Это идиотизм - искать компанию для того чтоб выпить бокал вина. Я иногда могу пару бокалов вина или стакан мартини выпить просто сидя вечером у телека, если просто захотелось мне. Из компании - только кошка на коленях.
Пью, вот сидя на Ответах иногда это как? В компании или все таки в одиночестве? :-)
Анна Иложева
Виктория Теребун в виртуальной компании))
Первую стопку/фужер могу, потом резко тянет на общение.
Лена Фирсова
аха.. если я одна выпью фужер вина, то я алкашка, а если в компании пол литру, то все норм?))) я могу пить одна... и не считаю это признаком алкоголизма.. потому как нет постоянного желания выпить... вчера вот в компании перебрала.. теперь доолго не захочу)))
Oksana Nesterkina
Не пью.
С:
Светочка :*
Фи! На новый год даже не пьем, только закусываем! Чтож добру то пропадать!
Могу и одна если хочется, необязательно искать компанию только для того чтобы оправдать себя))
Если хочется, то могу: ) Это не признак, признак алкоголизма это зависимость.
Значит толпа пьянчуг в парке, не алкаши? Они пьют в компании!
Тамара Маченко
Ну за Вас ответчики!!!!
Марика Сытник
Пью... И не только благородные напитки, знаю, что не есть хорошо и тем не менее..
мне кажется пить в компании это и есть признак алкоголизма, гораздо больше алкоголя выпивается.
Не пью и не пила в одиночку, возможно что это алкоголизм