Прочие дела домашние

Правда, что в России много пьют спиртное?

** Нина **
правда
[A
[ Alisa Skripko ]
Лучший ответ
Пиzдят, я бросил!
Яна Уракаева
Нет, и уже давно. В 90-х и 00-х страна реально не просыхала. Сейчас жрет только алкота.. Так их и не жалко...
Правда. Хотя в других странах пьют не меньше

Франция (потребление чистого спирта – 14,2 литра в год на человека).
Италия (потребление чистого спирта – 8 литров в год на человека).
Чехия (потребление чистого спирта – 11,8 литров в год на человека)
Германия (потребление чистого спирта – 10,8 литров в год на человека).
Дания (потребление чистого спирта – 11,5 литров в год на человека)
Австралия (потребление чистого спирта – 9,8 литров в год на человека)
Ирландия (потребление чистого спирта – 14,2 литра в год на человека).
Финляндия (потребление чистого спирта – 9,9 литра в год на человека).
Англия (потребление чистого спирта – 10,4 литра в год на человека)

Россия (потребление чистого спирта – 9,29 литров в год на человека)..
наверное..
мы вот одну бутылку кагора (от простуды хорошо) и одну мусаласа за год не можем оприходовать )) с учетом дней рождений и простуд.
бреехняяяяяяя:) Россия в списке только на 22 месте:))))))
Дело не в стране, а в человеке. В других странах тоже могут пить. А в России много тех, кто вообще не пьёт.
Говорят. Но я не видела.
руся не очкуй мы тут вообще не пьем
Причем здесь Россия? Пьют, и не мало, во всех странах. Не думаю, что Россия лидирует.
правда) и с удовольствием пьют)
Правда и надо срочно вводить опять сухой закон
конечно
не правда, я знаю много тех, кто вообще не пьет.
Evgenia Tkacenko
К сожалению правда.
А у кого то имеются сомнения )) ?
Смотря кто как пьет, надо конкретнее вопросы задавать.