Прочие дела домашние

А Вы бы стали на НГ пить с бомжами из горла с одной бутылки?

Видела в магазине Секонд Хэнд потрясающую сцену. Бомжиха попросила примерить туфли, у продавщиц вытянулись личики, но дали. А она достала из упаковки новые носки, надела их и только после этого одела туфли. Так что может бомж и не стал пить из горла, а достал из кармана хрустальный стаканчик.
Елена Михайловская
Лучший ответ
Пить с бомжами? . Да вы что офонарели что ли? От них так воняет, что на километр отходить приходится, ежели такой уникум проползает где-то поблизости.
О*
Ольга ****
мне кажется, вы не видели бомжей.. . я тут видела недавно.. . Вся морда в крови, расквашена, воняет и волосы не мыты месяц. Они ведь, когда напьются, начинают бузить друг друга. Советую к ним вообще никогда не приближаться :)
Я с горла давно уже не пью:) ) Поэтому разницы нет - с бомжом или без него - всегда из стакана:)
из горла нет а из стаканчика стал бы
Marina Official_Page
Как- то пили сто лет назад.
Бомж достал раскладной стакан (а ему просто сунули бутылку) , четко представился по имени, а потом занюхал водку головой Чебурека (был у нас такой в группе) , отметив хороший запах шампуня.
Наташа =)
Нет, не стал бы.
На 8 Марта, на день взятия Бастилии
Юлия Фролова
а если еще на лавочке у подъезда... на газете... ммм.. .

***zhypara*** ***zhypara***
отдала бы бутылку им
Мария Беркун
определенно нет