Прочие дела домашние
что на НГ пить будете?
=)))Проще сказать что я пить НЕ буду! =))))
Шампусик и водку, а может и ничего - не знаю)))
Подаренное недавно "родное" грузинское вино ("родное" в смысле производства!) . От традиционного шампанского, наверное, впервые откажусь.
Шампанское как дань традиции, потом я-французский коньяк, муж-виски
коньяк
Мартини попью пару фужерчиков, а так больше ничего, пиво не люблю, крепкие спиртные напитки отвращение вызывают, не могу пить водку или коньяк. Коньяк разве что с колой могу развести где будет колы почти целый стакан и 15 капель коньяка, не люблю чувствовать вкус спиртного и запах который в нос ударяет. А если настроения после готовки совсем не останется - гринфилда чашку и баиньки.
чай
кофе, сок
Не буду. Не пью вообще.
бокал шампанского.... и вишневый сок из красивого бокала ))))за компанию с сыновьями))))
Водку
БУДЕМ, по крайней мере шампанское это уже как ритуал)))
шампанское асти марти, сегодня приглядела. ненавижу бормотуху
Шампанское, патом уже виски .
Ягермайстер, ибо водка это не вкусно, а коньяка настоящего в России нет в розничной продаже. и всем советую - пить мало и натуральный аклаголь на травах=)
водичку...
шампанское и мартини)
Бейлис ММУРРР )))
Первый в мире сливочный ликер – Бейлис (Baileys) – появился на свет 26 ноября 1974 года в предместье Дублина. Его рождению способствовали и упорный труд и случайность. В 1970 году небольшая группа талантливых мечтателей из компании Gilbeys of Ireland во главе с ее управляющим Дэвидом Дэндом задумала создать алкогольный напиток, который, судя по опросам, люди ждали уже давно: необычный, вкусный, не очень крепкий и обязательно натуральный. Будучи ирландцем Дэвид Дэнд обратил свой взор к продуктам, которые давно составляют славу его Родины – ирландскому виски и ирландским сливкам. Сначала энтузиасты попытались просто смешать два ингредиента с помощью миксера. Получилось очень вкусно. Но задача состояла в том, чтобы добиться постоянства полученной консистенции. В поисках технологии прошло четыре года. Проблема казалась неодолимой. Решение пришло к Дэвиду неожиданно, когда он беседовал со своими коллегами – производителями мороженого. После доработки возникшей у Дэвида идеи команда, наконец, запатентовала процесс, позволяющий добиться идеального соединения сливок и виски. Для получения волшебного вкуса Бейлис (Baileys) к виски и сливкам осталось добавить шоколад, ваниль, карамель и сахар. Затем Дэвид зарегистрировал компанию R&A Bailey & Co, представившую Бейлис (Baileys) Ирландии и всему миру. Бейлис (Baileys) сразу покорил сердца людей. Уже в первые годы своего существования сливочный ликер Бейлис (Baileys) отправился в Англию, Нидерланды, Данию и Австралию, где его ждал большой успех. В 80-е годы он завоевал США, которые и сейчас являются крупнейшим потребителем Бейлис (Baileys). В 2005 году в семье Бейлис (Baileys) появились два новых члена – Бейлис (Baileys) с мятно-шоколадным вкусом (mint chocolate) и Бейлис (Baileys) со сливочно-карамельным вкусом (creme caramel), которые также были оценены по достоинству и экспертами и любителями. В наши дни купить Бейлис (Baileys) можно в 169 странах. Созданный исключительно из натуральных компонентов Бейлис (Baileys) дарит нежность, тепло и сладость. Он хорош сам по себе, со льдом и как ингредиент коктейлей. Бейлис (Baileys) часто добавляют в кофе: ликер не просто заменяет сахар и сливки - Бейлис (Baileys) придает кофе неповторимый аромат.