В новогоднюю ночь муж вызвался работать. Теперь стою перед выбором:
1) Оставить четырехлетнего сына, с которым мы и не встречали ни одного нг кроме самого первого свекрови и уехать с мужем. Я и так чувствую себя виноватой, что не встречала нг в прошлые разы с ним. Дома со свекровью у него будут мультики, шоколадки и спать... Ни деда мороза (которого мог бы сыграть мой папа), ни ощущения праздника...
2) Поехать с сыном к моим родителям и отметить сам нг там, а потом поехать часа в 2 ночи к мужу. Утром тогда придется самой ехать и забирать у родителей ребенка, а потом всю ночь готовить - у мужа 2-го января др... И свекровь, которая в этом случае будет встречать нг одна у НАС дома будет недовольна и скорее всего вынесет мне или мужу мозг. Плюс мне очень не хочется встречать нг отдельно от мужа...
Как бы вы поступили в моей ситуации? Подскажите, а то мне хочется разорваться надвое...
Прочие дела домашние
Как правильней отметить НГ с мужем или с сыном?
я бы не задумываясь выбрала бы сына, это детский праздник, детство быстро проходит, уделите это время ребенку
Раз муж вызвался, так пусть и работает, чего вы там ему мешать будете, сидите с сыном
Яна Малыхина
он меня к себе зовет как бы. А на работу вызвался не чтобы от меня уехать а потому что не доверяет никому другому провести нг в его кафе
я за сына
ну их, мужиков этих.
НГ в первую очередь детский праздник
ну их, мужиков этих.
НГ в первую очередь детский праздник
Муж странный, вот чо!
Раз вызвался работать... нужна ли Вы там ему будете, а??
Яна Малыхина
Муж ВЫЗВАЛСЯ работать! То есть его не заставляли, он сам так захотел. И на хрена Вы за ним попретесь? Сидите с сыном. Не надо к мужу ездить, имейте гордость.
Яна Малыхина
Второй вариант.
с ребенком. Муж сам вызвался работать, вот пусть сам и сидит. А у ребенка так и детство пройдет.. ужас..
Встретить с сыном и свекровью, а можно и своих родителей позвать, амуж пусть спокойно работает. С ним встретите ещё раз в другой день.
Яна Малыхина
Мы приглашали свекровь к моим родителям, она нос воротит, не ровня мол ей семья моя...
С сыном надо встречать. Муж уже здоовый лось. А ребенку нужен праздник! Не думайте о себе.
езжайте с сыном к мужу на работу)))))))))))
Ну ппц, где тут выбор то. Всё однозначно, Праздник детский.
Я за второй вариант. А еще лучше вообще отложить ВСЕ на 2-е января и отпраздновать дома как следует.
с сыном муж на работе созвонитесь тем более что у него д р скоро отпразнуете
С сыном !!!ТЫ ЧО ???я конечно не читал этот большой текст, нельзя троём ?
Яна Малыхина
муж работает
конечно же с ребенком
Дети это главное в жизни!