Прочие дела домашние
Как отметить НГ с мужем без заморочек..?
Всегда нг отмечали как надо - стол много блюд, иногда в компаниях.. Хочеться вдвоем.. Да и наготавливать как раньше не хочеться, потом доедать неделю..
несколько лет назад мы с мужем вышли на прогулку в 23.30, очен впечатлило - мне всегда было интересно что происходит на улице в последние полчаса уходящего года, мы гуляли до часу, зашли на городскую площадь и быстро оттуда ушли/, посмотрели фейерверки во многих дворах.
до этого волею судеб оказались в Питере одни в большой квартире на Фонтанке, без радио и телика, вернее радио было на кухне в другом конце квартиры, мы вообще проспали, думала буду бабахать но настолько тихий дворик, что тишина была.
Но были вдовоем и это было экзотично- тихий Новый год.
А вообще любим в лесу на природе вокруг костра с поиском подарков. Так чтоб весь город было видно
Не наготавливайте и не приглашайте гостей) Всё просто...
шампанское, можно и коньячок, бутербродики с икрой, тарталетки, маслины, фрукты, конфеты
Нарезку мясную, сырную, овощную, фруктов побольше, вино или что вы там пьёте хорошее и романтические свечи))) Мы уже какой год так отмечаем праздники))) А раньше-то кучу салатов стругали, а потом всем этим действительно давились неделю (((
лечь спать
шампанское, бутерброды с икрой и секс под звон курантов.
и весь год будет хорошо)))
купи пару, а лучше пару пар, копченых куриц, закажи суши вместо оливье, пиво вместо шампанского, а вот без иронии судьбы не обойдетесь, даже в тайланде...
Татьяна Демшинова
ирония достала лучше хороший фильм
Кровать, бутылка шампанского и тазик оливье! Мы в этом году так!
В Тайланд слетайте вдвоём! На всю жизнь запомните :))
что бы без заморочек - один поход в магазин, накупить выпивки, закуси и хватит напиться и забыться. видимо вам это и надо. а что бы красиво отметить надо приложить усилия и мозги.
Мария Драгина
Нет, к счастью напиться и забыться не хочеться. Хотелось бы не спрашивала! Алкоголь не принимаем оба!) Просто желание чтото поменять.
бутылку ему и закуски мизир, потом его в койку и ...сама знаешь
Бутылка шампанского, бутерброды с икрой, мандарины и хороший фильм. Посмотрели и баиньки)
Это вот прям мечта моя, но мой этим не наестся и всё равно придется готовить оливье и картошку с мясом))
как сказал румын Няшку, так еще бельё обалденное не забудь. и НГ пройдет как надо.)))
Кофе, фрукты, шампанское, бутеры с черной икрой, мороженое . И все в постели.
Гдавное хорошее настроение.