Прочие дела домашние
А вы пойдете на НГ корпоратив ?! Муж отпустит? А вы его ? )))
Я ж в декрете ,!)) так что корпоративов связанных с работой, у меня не будет! Но с подругами без мужа куда нибудь точно на новогодние праздники схожу! у мужа не будет корпоративов,, ,
если корпоратив будет, то пойду. у нас нет понятия не отпустить. у него не будет - не тот тип организации
Мы разрешения не спрашиваем... )
Не пойду, скорее всего, не люблю эти мероприятия.
Ну у нас нет такого... отпущу... не отпущу)... каждый из нас спокойно может сходить на свой рабочий корпоратив.. .
Мы вместе ходим всегда: )
пойду. муж не возражает. впрочем, я тоже напрягаться не буду, когда он на корпоротив пойдет
Вдвоём пойдём.
Сама не пойду) ) а вот муж если пойдет, то конечно отпущу)) )
Корпоратив корпоративу - рознь. Можно и на работе проблемы поиметь.
У мужа не бывает корпоративов, а я пойду-уже два платья купила!
разве можно запрещать?
На корпоратив мужа пойду его сопровождать, приглашение на двоих. Он не особо любит такие мероприятия, поэтому "бросает меня на амбразуру". На свой пойду с большой охотой, даже сидя в декрете стараюсь не забывать про коллектив.
да 25 декабря у нас дома корпоратив
Я пока фрилансер, у нас, к счастью, нет корпоративов.
Я нет. Нафига мне чужой праздник, когда у меня будет свой.
Виктория Мясникова
свой будет то 31 декабря- 1 января... а на работе ходят до этих дней )
Отличный интернет-магазин большой выбор платьев и не только http://comfy-style.ru/
Можно, только отравишься.