Прочие дела домашние

Вы бы смогли прийти на НГ корпоратив в комбенизоне с алиэкспресс, стоимостью 10$?)))

Лялька *****
Дело не в цене и не в Али.
Я просто не ношу комбезы, поэтому нет.
Oguljan Kestel
Лучший ответ
я бы в жизни не пошла на корпоратив. смотреть как люди напиваются? увольте
Запросто.))
Если я буду выглядеть в нем как эта прекрасная девушка, то легко.
Ну а вообще, мне в таком наряде некомфортно будет, и дело не в цене, просто это не мое.
Вот именно в таком-нет.
Там все так не прилично обтянуто..
Yana Slyusar
Можно подумать, то что вы в магазине купите за 120$ будет с какого-то другого места ))) Ну шлепнут вам китаёзы за лишнюю сотню зеленых в магазине нашивку бренда... суть не поменяется от этого. Я вообще знаю магазины на Ali которые просто шьют чисто под Zara и продают втрое дешевле, отличаются только нашивкой вещи
Татьяна Рябова
Лялька ***** Я на копроративы шью в ателье индивидуальный наряд)
Нет. У меня ассоциации с ним - клоуны в таких ходят на арене, оч похоже)))
Дело не в цене, дело в нравится или нет.
Лялька ***** Я именно на цене акцент делаю) наверняка увидев, многие поймут и откуда и цену его соответственно предположат)
Запросто, на нём цена не указана. В моём окружении адекватные люди. Я сама там ни разу ничего не заказывала и даже не знаю что почём.
Да
Есть подобный, но не оч любила его, писать не удобно))
нет, вряд ли он будет за 10 $ выглядеть так же как на фото, да и не мой это стиль
я в секонде купила джинсы, сели идеально, давно такие искала - ходила в них и в рубашке на юбилей, рубашка, правда, дорогая)))
Мария Ткачук
Я в этом году ходила на новогодний корпоратив в платье за 150 рублей из натурального шелка. Покупала в секонде с биркой. Коллеги до сих говорят, что я выглядела лучше всех.
Нормальный комбез, но я предпочитаю платья. сейчас во всех магазинах вещи из Китая. Уже много раз, походив по бутикам, я находила потом такие же вещи на али
Вполне маловероятно что придёт точно такой же комбез как на картинке
Я такое не ношу
Алена Шимина
В таком бы сходил
Наталья Попова
В таком нет. В более свободном запросто.
Лялька ***** Модель жирновата, согласна)
Ну если он такрй как на картинке только)))
Главное не одежда, а личность и состояние души
Красивый комбез
Да
это моя повседневная одежда
..
...love... ......