Прочие дела домашние
Вы в этом году что решили с НГ корпоративом? у нас официально всё глухо, в группе вотсап с коллективом
Решили снять дом в коттеджном поселке, гульнуть коллективом) много нас)) дешево и сердито)
Не, ни в коем случае, я не хочу с ними в коттедж, сходим в ресторан, поужинаем, вина попьём, и на хрен с баржи)
°•† O K S A N A †•°
угу, завтра скажут тебе про рестораны....
Дистанционно
Корпоратив обычно оплачивает организация в которой люди работают.
Ну если вам там всем приспичило в период пандемии тусоваться, то конечно скидывайтесь и тусите.
Юля Былина
Мы все переболели уже. Да, в кайф, коллектив молодой, веселые все))
Даже и речи нет, запрещено.
Тортик купим, чай попьём узким кругом.
Ничего не решили, у нас многие болеют. Думаю, что общего корпоратива не будет, так, гулянки по интересам.
Я и в хорошие-то времена всякие/разные корпоративы игнорировала...
Ненавижу! Мало того, что бухать с малознакомыми людьми, это безрассудство, дак ещё приходиться терпеть тех демонов, которые в них вселяются.
у нас их и раньше не было. Считаю, чем деньги тратить на еду и выпивку, лучше эти деньги добавить к премии сотрудникам на НГ
Юля Былина
Премия само собой. У нас духовная связь)) хотим видеть друг друга в неформальной обстановке)
Не будет корпоратива.
Я как-то и не страдаю, ещё проще
Думаю, что у мужа не будет. У них много народа болеет.
Ничего не решили и не решали. Мы как в марте ушли на удаленную, так многие разъехались по разным городам. Так что все корпоративы нынче дистанционные.
У нас заболеваемость шкалит, какие корпоративы...
Юля Былина
Сочувствую! Сил, здоровья и терпения. У нас уже не шкалят, позади всё)
Анна Anna
Рада за вас) Надеюсь, мы тоже дождемся. А пока народ выбывает, нагрузка на оставшихся возрастает, не до праздников.
Никогда не было корпоративов
Их и не было никогда.
Думаю в офисе в два или три приема.
Запретили все у нас. А так Новогодники мы уже несколько лет не проводим.
У нас за корпоратив такой дикий штраф выпишут, что потом на всю жизнь отпадет охота праздновать. С марта почти все на удаленке и никакого желания нет куда-то идти.
Я и в прошлом году не ходила, а сейчас уволилась!
Этот пережиток прошлого уже никому не нужен. А тем, кому лишь бы был повод выпить, собственно, и повод не нужен