Прочие дела домашние

А не пора ли уже Новому Году наступить? Что то НГ захотелось уже) Планы есть уже на встречу НГ?

До НГ осталось 88 дней. 23 часа 14 минут .55 секунд
Анна Жук
у нас в семье еще 8 дней рождений осталось до Нового года, еще столько не выпито и не подарено )) А Вы Новый год, Новый год ))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Планов нет, но устроит как в прошлом году))) думать будем гораздо ближе к дате)
прими еврейскую веру, у них уже прошел в выходной кажется))
... Ты права )...
- Завтра... Нет, рано, не готов-через 3 дня - Новый Год!, После него, через недельку - Рождество, через ещё 2 дня - 9 мая, потом День Рождения, ну какой нибудь православный праздник пусть ...Ну и хорош - остальное тёплое лето )))
- и почему я живу не на экваторе...
Анна Жук Хороший план)))
Какой Новый год?!! Какие планы?!! Тут, дай Бог, очередной переезд пережить. Даже и не задумывалась на эту тему пока. Хотя праздник этот очень люблю, всегда наряжаю живую елочку.
Нина Полухина
До Нового Года у нас ещё множество и сверх памятных дат и праздников. Будем думать о нём после 20 декабря.
У нас бабье лето началось. Я еще к зиме не готова. Амбары не заполнены ))
Достаём Ёлочку :)))
Оливье уже думаю с какими огурцами делать будем
Нет, очередной Новый год .ничего особенного.
Tatiana Solonik
Никаких планов, обычный день, как и в предыдущие несколько лет.
Таня Хлестова
Я на новый год планирую уехать куда то желательно из страны, но пойдет и просто из города. Уж очень надоела вся эта суматоха. Я рассматриваю сейчас разные путевки, может горящие будут куда то, хотя денег не очень много, может просто в Прибалтику уедем с женой. Туда тоже сейчас акции есть, видел купоны продают http://saints-petersburg.kupikupon.ru/poluchi-kupon/ на встречу нового года в Таллине. Мы там еще ни разу не были, так что отличный вариант по-моему, к тому же за те деньги.