Прочие дела домашние

Ну что, семьяне, много еды после встречи НГ осталось? Или вы экономно готовили и прожорливо отмечали?

С наступившим!
Еды много, выпивки ноль... .
обидно....))) )
Александра Маковозова
Лучший ответ
Блин! Уже третье января, а мы еще доедаем.
Алина Шейман
С Новым годом! Балконы ЗАВАЛЕНЫ! На неделю хватит.
в легкую поели, попили и байньки.
Как всегда осталось, но ведь сегодня День всемирного похмелья, доедим !
да, после того как кончается водка, закуска превращается в обыкновенную еду!
Вита Войтюк
сегодня доедаем! С новым годом!!!!
Я даже приготовить не все успела!...))))))))
Mola Riverkson
да ужас какой то. вроде готовила совсем мало, как мне казалось- а осталось до фига))) )

с Новым годом!!! !
Дня на три-четыре хватит!! ! Съесть не под силу!!!
осталось прилично, не смотря на то, что готовили не много)) )
с новым годом!
Готовили по-минимуму. И не осилили. Даже фрукты почти не трогали. С добрым продолжением похмелья!
Diana Mustafaeva
Я за столом никогда много не ем, а наготовлено было много, на несколько дней хватит....
уже всё надоело. сварила солянку из остатков нарезки и кефир пью.
Я дома вообще ничего не готовила. Я пошла к родителям помогать им готовить, а потом часть приготовленного домой забрала. Мы с мужем вдвоем все равно много не съедим, а заталкивать лишь бы не испортилось - желудок жалко.
А у нас как никогда: не попробовали ни один салат, кроме тарталеток с салатом, их слопали все, остались и тарталетки с икрой, и все нарезки, и все-все-все! А, нет, вру! Огурцы тоже все съели, так удачно ароматные вкусные огурцы купили, даже свинка морская истерику закатила, как будто огурчики с грядочки почувствовала.
У меня стоят три блюда с салатом, сейчас к маме отправимся, возьму с собой. Готовили 2 дня, а за стол сели, и кушать не хотим!
Gulnura Kopenova
Доброго НОВОГО ГОДА!! !

Осталось немного, сегодня доёдывать бум и кое-что новенького приготовить придётся....)) )

Сквозь блеск трепещущих снежинок,
Сквозь занавес белеющих картин,
Через прозрачность ярких льдинок,
Вдыхая хвойный запах мандарин,
Приходит Новый год опять,
Переступая временной порог.
Хочу, друзья, вам много пожелать
Веселых путешествий и дорог;
Чтоб рядом были те, кто любит вас,
Любимые всегда чтоб были с вами;
И все пейзажи, ваш ласкающие глаз,
Встречали вас знакомыми чертами;
Пусть греет потеплее ваш очаг,
И радует все то, что окружает,
Со временем добреет всякий враг,
Год Новый счастьем Землю заряжает!

Арай Самашева
осталось все, кроме оливье)))))
Jelena Hralovits
Я вообще кроме оливье не готовила ничего)
вроде готовили не много, но еще много чего осталось.... и водка с шампанским почти полные стоят....
Maxa Miwonok
Хребет Дракона остался...
мы уже и суп варили и макароны.... и колбасу кружочками резали.... и кильку открывали... =0)
а гости не уходят и не уходят.... =0)
У нас два дня гости. И на сегодня еще хватит.
Полина Акинина
Есчо завтра готовить не надо будеть!
Марина Фоос
Столько было всего вкусного, а осталось много. Парадокс произошел. . )
Всё это жорево нам ещё неделю пить и употреблять !!!-Спасибо жене....
Дома не отмечали. Были у родственников. Там столько наготовили, что и 1/3 не осилили.. . Зато 1-го приходим домой - чистенько (душа радуется) . В холодильнике селедкой не воняет :)))) Так только мезим, конфеты с колбасой :)
Не очень много !
До 17-го хватит!..)
Мы основательно поели, я даже немного больше съела и выпила. Правда, кое-что все равно осталось.
Rumyana Andonova
Хватает пока. Жаль, до следующего Нового года не хватит.
Anna Volkova
осталось 3 салата (из которых оливье большая кострюля, маленькая кастрюлька пюре, кастрюля запеченных окорочков, колбаса, сыр, грибы, полторта. думаю дня на 3,а оливье на 4 еще хватит
Татьяна Таня Ли
Поздравляю с наступившим новым годом! Готовила 4 салата, горячее и несколько нарезочек. Многое осталось, но мы это сейчас исправим!
у меня 3 мужика, мне и в такой день приходится готовить не мало, а в праздники еще больше, но смотрю что перестаралась, еды еще дня на 3 хватит!
Айслу Ибраева
Вечером придет подкрепление в виде родни для продолжения банкета, каждый год одно и тоже так что оставшиеся 400 штук пельменей с салатами приговорены на смертную казнь через съедение.
я всё сожрал! пошёл к соседям там и наелся
Еды навалом, аппетит скромный.
у нас полный холодильник еды) ) что то я не расчитала) ) Много наготовила) так что приезжайте в гости) ) помогайть!
Ещё кое-что осталось, ведь мы все запасливые и всё делаем с запасом. С Новогодними праздниками Вас, Ромашка!
С наступившим!
Natalya Selina
Ну можно бы и побольше. Удивительно прожорливые гости попались! :))
мы как-то мало поели, еды еще дня на три точно хватит
Tamara Korenevskaya
Приходили дети с семьями, стол был богатый, т. к. как встретишь Новый год, так его и проведешь. Еды осталось много, ананас так и не разрезали, икру не доели, коньяк "Наполеон" не допили. Я от этого коньяка ждала чего-то большего, попробовала впервые. Ничего особенного. Сидели до 6 утра. Всем счастливого Нового года!
в холодильник не вмещается!
и есть не хочется, сегодня ночью и так обьелась
двав дня едим
Любовь *****
Моя семья - три мышки да я. На всех всего хватило! Приходи!
Очень много осталось. 31 декабря весь день готовила, чтобы последующих 3 дня сидеть в кресле и смотреть телик доедая всевозможные салатики.
Много осталось
готовили вмеру, ели тоже вмеру, но все равно осталось...