Прочие дела домашние

Решила я так...наготовлю на НГ всего...и уйду пусть мой муженёк один отмечает НГ!!!!КАК бы вы поступили?

ПЕред самым НГ он мне говорит: готовлю лучше чем ты...а ты типо помои....да пошёл он...вообще...мне очень обидно...с*ка всё время готовлю...каждый день..одна темболлее с ребёнком...он всё время на работе...большую часть времени на кухне провожу...и тут перед самым праздником нужно мне в душу насрать....ДОСТАЛ короче....Как бы вы поступили?
Как Новый год встретишь, так его и проведешь.
О*
Оля ***
Лучший ответ
Татьяна Шанаурова Дорогая КУсь)Задумалась я над вашими словами...и помирилась с мужем!СПАСИБО!
Муж это не только любимый человек, НО И ГЛАВА СЕМЬИ. Конечно, обидно, но ссориться в НГ не стоит. А то в следующем вообще развестись можно. Лучше как-нибудь скадите, что вас это обижает и чем конкретно он недоволен. Может, И ПРАВДА ВЫ НЕ ВКУСНО ГОТОВИТЕ. ВернееЮ не то, что он любит.
а что обижаться- то, может правда ему еда Ваша не по вкусу... .
мне тоже иногда, когда новое блюдо готовлю, свои пожелания и замечания делает, я быстро перестраиваюсь.... ВСЕ ДЛЯ ЛЮБИМОГО)).. .
ведь если не досолить или переперчить для некоторых уже помои (((...
Том@ Ангелочек
Не заморачивайтесь на готовке-раз он считает себя офигенным кулинаром-пусть готовит сам, или покупает готовое в магазине. Завтра скажите, что болят руки в суставах, лягте на диванчик и стоните-можете даже таблетку принять, но продолжайте стонать -пусть сам выкручивается! Иногда полезно притворится больной, чтобы проучить мужчину! Попробуйте-может поможет..
ну, если всё НАСТОЛЬКО серьёзно.... Не знаю, как я бы поступила, но мои действия был бы аналогичны....
Оксана Пагина
А ребенка куда? С собой в мороз куда-то тащить? А знаете, куда может потянуть мужика. если его одного оставить в праздник?
Не стоит начинать Новый год с размолвки.
не готовить, а главное не покупать продукты! пусть приготовит сам вкусняшку! потом помоет посуду и пол подотрет!
А зачем для него готовить-пусть сам готовит!
Я бы вообще не стала готовить, если уж на то пошло! Пусть сам готовит тогда.
он лучше готовит?? ? --так предоставь ему такую возможность, пусть проявит свои способности в кулинарии на НОВОГОДНЕМ столе ))))))
Sandugash Nabiyeva
я бы вообще ничего не готовила, раз помои. Вот пусть и готовит сам, получше... Кошмар, ни стыда, ни совести у человека нет!!!
Наталья Ли
А зачем готовить-то? Пусть сам и готовит..