Прочие дела домашние
А вы помните во сколько лет родители вам позволили отмечать НГ не дома?Как это было?
в 16 и 17 отмечала с друзьями, потом в 18 была на 8-м месяце и они нам запретили ехать к ним (другой город и далеко) , вдруг в дороге что-то случится и в машине еще рожать придется, и это были только три новых года без родителей, теперь каждый год ездим к ним, для меня нет лучшего варианта, когда все мои близкие и любимые рядом.
Никогда такого не было. Для меня это всегда был и есть семейный праздник. И у меня бы совести не хватило оставить свою семью, родителей и уйти бухать с товарищами. Всегда понимал, что они меня отпустят, но их сердце этого не поймёт и им будет больно. А вот на следующий день, сколько угодно отмечай с товарищами. Семья - это святое, остальные подождут!:))
Было лет 15-16. И то мы часов в девять ушли, а к самому торжеству вернулись. Потом уже лет с 18 начала не дома отмечать.
В 11 классе, правда так долго пришлось отпрашиваться у папы.
Анна Севастьянова
Приветик!Хорошего дня!
В 16 лет в квартире моего молодого человека, из присутствующих я знала только его и его брата, с учётом того, что это первый раз с ночёвкой в не дома, было супер, мы себе казались такими взрослыми, такими самостоятельными, впечатления не забываемые.
В 16 с подружками, в доме двух из них ( двойняшки) , мальчиков не было :(
лет в 16
:) Мне 25, я замужем, двое детей. А до сих пор не могу отметить НГ где-то в другом месте. Сначала мама запрещала, теперь муж никуда не пускает. Вот так)))
в 15 или в 16
Я ходила в мотоклуб, у нас набрали команду из девчонок, потом добавилась (естественно ) команда парней. Решили вместе справить Новый год . Еле из дома отпросилась! Но этого Нового года я не забуду никогда !!!Зажигали мы по полной !!!Было столько разных розыгрышей и приколов.... Мне было 17 лет.
В 16, еле отпросился, звонил им постоянно, убедил, что копания хорошая!
меня отпустили в 15 мы были у друзей в гостях.. . было прикольна отмечали новый год 3 дня а ещё у нас есть один товарищ у когторого ДР 31 декабря....
В 15, и это был самый незабываемый НГ Все друзья собрались вместе, я тогда в первый раз поцеловалась !