Прочие дела домашние
Женщины, во сколько лет вы бы позволили себе родить последний раз?
родила в 33 последний раз, 3 кесарева, перевязала трубы. А так точно на вопрос никто не ответит. все от жизненной ситуации зависит, от личной жизни, может кто-то в 35 судьбу нашел или старше, так что теперь, детей не иметь..
Пока есть здоровье и силы поднять ребёнка на ноги. Для меня эта тема была закрыта уже в 37
до 40-ка
Если бы не было детей у меня, то родила бы в 30,не позже. И больше не рожала бы. Сейчас у меня двое и мне достаточно. Мало родить. Здоровье просто так ниоткуда не возьмётся, да и должны быть идеальные жилищные и прочие дела. Сама понимаешь. У меня детства не было, так что мои дети не должны ни в чём нуждаться. Так должно быть.
Я бы и сейчас (в 50!) родила, но только от. . в общем, в России ТАКИХ (нужных мне) мужчин практически нет, поэтому без вариантов :(
Лет в 40...
в 40-42, позже, наверное, бы не решилась. Ребенка ещё и поднять нужно. А так ребенку 20, а маме 60-62 вполне нормально.
моему сыну 27 лет, и я очень жалею, что не родила второго в своё время.. . А сейчас уже поздно, надо было до 35 лет успевать!
Лет в 40.
после 40, наверное, уже побоялась бы..
До 42. Именно так мы и планировали. Но не получилось. Решили уже не пробовать.
До 30 лет.
в 35 если есть дети, или в 40 если не больше одного и муж не стар.
Ещё нужно смотреть на возраст и здоровье мужа.
У всех всё по- разному.
32-потолок ( меня мама в 38 родила-потом все говорили-вон твоя бабушка идёт-отвратительно!)
Начальник Филиала
Тебе так гоорили потому, что ты позволяла так говорить.
У меня трое: родила в 23 (первый брак) , 41 и 43. В 50 лет свекровь настояла на аборте, жалею, что поддалась на уговоры.
Мне 52, мужу 43, если забеременею сейчас ещё раз, то рожу и спрашивать никого не буду.
не позже 35 лет. Мать моего одноклассника (ей 48-50 лет, младшему ребенку года 3, и он ровесник ее внуку. Я ее видела недавно, очень сильно изменилась в худшую сторону, а ребенка поднять нужно. а здоровье уже не то. и еще у нее 3 несовершенно летних детей и 2 совершеннолетних
не позднее 35, если здоровье позволит, то можно и до 40.
Да хоть в 50 ть! Но с тем условием что на первых порах будет нянька
Во сколько Господь даст!!!
Знаю дерев. женщин, к-рые считают, что посл. роды максимум д. б. в 45 лет для искл. женских болезней...
Мой последний раз будет в 28. Но если теоретически, то лет до 35-ти можно. Просто мне двоих точно уже хватит.
мне 37
пока детей нет
вот думаю родить, хотя наверное уже поздно?
у мама на работе сотрудница в 36 лет замуж первый раз вышла и 3-х детей подряд родила)
щас дети эти уже взрослые
пока детей нет
щас дети эти уже взрослые
Aidana Mirzabekova
Милена, желаю вам стать мамой как можно быстрее, в ближайшие года 2.
Yana *****
Милена, меня мама родила в 40 и это 34 года назад.
так что не стоит думать, что вам поздно.
а да, у меня было оч счастливое детство))))
Юлия Энес
Совсем не поздно, но поспешить нужно.
Назира *
Как и мне-надо срочно! Мужик нормальный есть? Да хоть и для себя-выбирать не приходится...
в 30 лет, именно из-за того что задумываюсь над тем что родить это еще не все, нужно еще на ноги поставить.
Мне месяц как исполнилось 27лет, третьему ребенку ровно 3 недели... больше не хочу рожать:)))
Aidana Mirzabekova
Поздравляю с новорожденным! У детей один папа?
мне 45 и я пытаюсь забеременеть! рожу обязательно!
Aidana Mirzabekova
Сколько детей у вас?
Да хоть во сколько. У меня предрассудков по этому поводу нет) Может, вообще в 40
да-раньше в 80--годы в 25 уже не рано было
Вот так вот нарожают, а потом рассказывают детям что папа летчик испытатель и много кушать вредно, надеясь на алименты или доброго дядю )ю
Ирина Голоснякова
О! Кормильцы проснулись. Надежда " слабой" половины человечества.
В 35, но, честно говоря, не планирую
а когда женщина решит остановиться то дальше.. .
https://www.youtube.com/watch?v=5q2aW03aEvk
https://www.youtube.com/watch?v=ShhSWlTZlCg
https://www.youtube.com/watch?v=EvfY1nTFO_Q
не позже 30
в 46.
мне было 27 лет когда родила вторую дочку,
У нас двое деток, мне 23. Третьего хотим, но не позднее и не раньше 30:)
был бы я женщиной рожал бы хоть до ста
В любом - была бы семья, любимый человек и крыша над головой. Всё остальное - будет, с Божьей помощью.
До 35
Родила второго в 36. Если вдруг )))))))) счастье постучится к нам, то мы его ждем)) ) . Со мной в палате девушка родила в 43. Я спросила не страшно? Ответ: А что страшно, я третьего родила в 40. А мне хочется и на правнуков посмотреть)))))))
думаю первого надо чем раньше тем лучше, конечно в пределах разумного, а последнего как здоровье позволит. я когда первого носила чуть не развалилась в 26, а кто то и в 45 в препрыжку бегает
до 35
Третий родился в 35....хотелось бы еще, но по здоровью не получится... поэтому 35 это край...
думаю до 40 годков далее уже физически проблемно и роды и воспитание.
а что Пугачевой можно, а нам нет? )))
Aidana Mirzabekova
Она не сама рожала, а я про земных женщин, вынашивающих и потом самостоятельно воспитывающих)
Это будет зависеть от жилищных условий, от многих факторов вообщем
6768687лет
По моему хотению- одного хватит! Но когда женщину, природа берет вверх, она сама позволяет, в себя излить семя! Либо прижемает к себе парня, а тому некуда деться! Значит Богу было нужно
Лет в 35.
в 20
до 40.
В 48 лет.