Конечно. С Шампанским. Мы его отменчалди и в СССР, когда он был запрещён
.Ста́рый Но́вый год — Новый год по юлианскому календарю («по старому стилю») . В XX и XXI веках приходится на полночь с 13 января на 14 января (по «новому стилю») . После перехода на новый стиль старый Новый год продолжает по традиции неофициально отмечаться в некоторых странах. В России традиция отмечать старый Новый год связана, помимо сохранения традиции, с тем, что Русская православная церковь продолжает встречать все церковные праздники по юлианскому календарю («старому стилю») . При этом современный Новый год выпадает на рождественский пост — православный сорокадневный пост в честь Рождества.
Традиция отмечать старый Новый год возникла после 1918 года, когда в России было введено новое летосчисление.
Вбольшинстве стран СНГ, Прибалтике, Грузии, Сербии, Черногории, Македонии, Швейцарии.
С наступающим Новым годов!
Прочие дела домашние
Вы будете сегодня отмечать НГ под бой курантов? С Новым годом всех!
Нет.
нет
нет, я спать буду))))))... а может и нет
но отмечать.. думаю, что нет
хоть и пригласили на празнование в несколько мест и домов
но отмечать.. думаю, что нет
Надоело... И Вас с наступающим)))
с удовольствием бы, да только СИЛ уже нет... (((
Вчера мужа уговоривала ехать встречать старый НГ под елочку в лес, а он болеет :(( не получится.. . жалко.. . В этом случае дожидаться 12, чтобы встретить старый НГ не буду.. . спать хочу!
не буду. А шампанского выпью на ужин....
со старым новым годом вас!
особо нет.
давно хотели семейно поесть креветки под пиво, вот этим сегодня и займемся
особо нет.
еще не думала над этим, но.. . овзможно...
А смысл? Вы лично чувствуете праздник? Я нет)
Настроения нет.
Скорее всего нет, завтра рабочий день, а за поздравление спасибо, приятно!
конечно будем, правда не с таким размахом, как 31-го, но бутылочку шампанского вылакаю )
мне не дают одни козлы....
Конечно будем!! ! А еще мы идем клядовать с детьми по своим друзьям! Будем всех развлекать!