Прочие дела домашние
Те, у кого нет телевизора, как отмечают Новый год? Без речи президента, без боя курантов, безудержно веселых артистов?
По-человечески
Может, со свечами и гирляндами,
тихо и волшебно (и вкусно))
Очень хорошо. Включаем музыку и не слушаем ни чьи речи.
Фигнёй страдают... :(
Как Стерлигов сделал... уехал в Подмосковье... без телевизора... Ящик - скукота
Да всё они смотрят... пи... деть-не мешки ворочать!... просто, называя телек зомбоящиком, енти ,,продвинутые" люди тупо переместились к ещЁ более зомбирующему зомбоинету... будут проблемы с компом, ноутом, в планшеты, мобилы уткнутся и президента слушать, и куранты, как минимум... будут всё и вся обгаживать, но сссука слУшать..))
Последнее что я смотрела, это были Старые песни о главном -1.
По ощущениям это было в прошлой жизни. Все остальные новые года мы предпочитали свалить из дома, выгулять салаты.
Прошлый Новый год мы отплясывали на улице.
Я его уже лет двадцать в новогоднюю ночь не смотрю))
Мы отмечаем с друзьями. Иногда дома, иногда в ресторане. В любом случае, не до телевизора. Вкусная еда, общение, смех, шампанское...
А, что смотреть эту пустомелю, кому на йух нужен.
Уже страшно. У нас телек есть, и это будет включено. Но так не хочется
Подписываюсь под вопросами чеченки)
Надежда Перминова
Видела Фили клип где он поёт наполненное смысловой нагрузкой "я не касался писи козла, я не касался писи козла, я не касался, он все сделал сам!"?
СИЖУ ЛОВЛЮ ОКУНЕЙ
Отлично отмечаем. За городом, с фейверком, снегом и весельем. Огоньки голубых нам не интересны
Смотрят у соседей
Слушать и смотреть вранье?)
инпет пилять есть.. а тв на куй нет...
Да нормально я себя чувствую, сейчас у всех православных пост . Телевизор скукота, президент ничего нового не скажет, артисты попса .
То, что я сейчас в инете это лёгкое послабление для утоления небольшого желания пообщаться )