Прочие дела домашние

Мы не отмечали Новый год в этом году. Речь Путина, конечно, послушали, но стол не накрывали. Это нормально?

Законом не запрещено.
Ирина Костюк
Лучший ответ
Нормально - незачем во время рождественского поста устраивать застолье и развлекаться!
К Рождеству Христову нужно готовиться усердно: пост построже в эти дни соблюдать, а он не может быть сопряжен с развлечениями.
Новый год нужно отмечать по старому стилю (а это - 14 января по-новому). Так что, это у нас ещё впереди. )
Ekaterina Dubrovina
мы даже без речи обошлись
Собственно и я в этом году ничего не готовила. Шампанское, ананас и сало- чудное сочетание для нг стола?
Ну и чего? А мы накрывали, хотя мне лично было пофиг. Но пришли гости, поэтому пришлось)
Я вообще одна дома в этот новый год, не пила, не ела))))
Катя Юрина
А я бы уже спать легла. Но за окном петарды грохочут. Одному коту по фиг, а второй жутко нервничает.
***v*** ***v***
дело ваше... если не хочется, зачем это делать?
Жужа Жужкина
Я даже Путина не стала слушать.
У меня все уехали 30-го в загородный дом! Осталась одна! Красота! Заказала себе шикарный ужин из ресторана. Ни закупок, ни готовки, ни посуды грязной. Главное - тишина!
И выпить не хотелось?
Путин дрыщщ
Оксана Цеслер
Свобода воли.
Вы же ни перед кем не отчитываетесь!
Но всё равно, с Новым годом!
Я тоже) сидела в ноут пялилась, фильм смотрела, вспомнила что Новый год только, когда салюты загрохали за окном)
Родня уехали в др. город, друзья тоже, компания одна в клуб позвали - не захотела, вот и предпочла дома просидеть) Честно, день как день. Но... я бы в глубине души отметила на самом деле) По настоящему так, как в детстве, с большим праздничным ужином, гостями, бенгальскими свечами, подарками, курантами... В этот год так уж вышло, но зачем самовольно лишать себя лишний раз порадоваться мелочам?) Хотя конечно и осудительного и ненормального тут тоже ничего нет)) С нг вообщем)))
Natalija Tserenkova
а почему это должно быть не нормально?) Я вот впервые за все время что справляю новый год не дождалась торта и легла спать (день был тяжелый)!