Прочие дела домашние
Семьяне, много ли вас с НГ поздравило людей? А были те, от кого поздравлений не ждали?
этот человек меня то же поздравил)))))) вообще не поняла кто это)))))
В этом Новом году на удивление мало поздравлений.
И в Одноклассниках все наелись и успокоились.
И массовых рассылок СМС почти никто не делал.
Много. Был 1человек, от которого не ждали звонка, но было приятно.
В этом году как никогда тихо. И это радует :)
Были такие:) ) Доброго вечера:) )
А что поздравили меня те, от кого и не ожидала - приятно:)))
Ну так поздравил или нет?)))))))) )
Да Нг хрен бы с ним, меня вот на следующий деньс днём варенья брат не поздравил, вот где возмущение!
Все дорогие мне люди поздравили, а он.. .
жутко я обиделась.. .
запомнила)))
жутко я обиделась.. .
запомнила)))
Гульдана Акжолова
Таки с прошедшим!
Целоваю нежно...
Как обычно - поздравили все свои - те, с которыми я всегда на все праздники обмениваюсь смс-поздравлениями, либо созваниваемся.
А нежданный звонок был, хотя и не порадовал. Звонила бывшая коллега по работе, от которой я поимела столько г... на - не представляете: -) Давно уже не общались, наплевала и забыла. Вот поразительно, чего человеку надо)
Остыл народец. Скуповат стал на доброе слово)))
Да. Такие были. И их я тоже поздравила)
В соцсетях поздравили случайные знакомые, а вообще благодаря интернету - многие. Мне было приятно. Я тоже поздравляла тех кто этого явно не ждал, пусть и им будет приятно, ведь не жалко и не трудно.
От которых не ждала - не было, а были те, от которых наоборот ждала, а они о моей персоне и не вспомнили