Прочие дела домашние

Вот решила на НГ костюмчик коровки сшить....Ну с рогами понятно, а вот из чего сделать вымя и копыта?))))))))))))

ой, Арбузик, ну как всегда твои вопросы поднимают мне настроение))))) )
ну, копыта, можно, например сделать так: взять шлифовальные круги (ножи об них хорошо точить) и обернуть их тканью.. . а вообще можно по офисам пошастать, у нас, например, над входной дверью висит подкова, я все время представляю, как она кому-нибудь на голову свалится...)) ) так у многих висят...)) )
а по поводу вымени - можно сшить мешочек розовенький, ваты туда напхать, потом стянуть внизу)) ) в общем, вариантов много...)) )
а рога чьи будут-то?)))
Рузиля Тимирьянова (Гарифуллина)
Лучший ответ
Елена Юдина рога у мужа одолжу)))))))))))))))))))))))))) прифетики)))))))))
зачем быку вымя ..непоняятно :(
Л*
Лейла **
Елена Юдина какому, млин, быку? сказала же - костюм КОРОВКИ)
в интернете нашла:
Коровка
Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнушки. На попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет — силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера, завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки, продающиеся в отделе приколов. Залог успеха — в любой беседе вставлять периодически свое веское "МУ" в тему и не в тему, изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках. Полностью вживаться в образ и оставлять лепешки на хозяйской паркете может быть травмоопасно.
Милка ****
Клрыта - из черненьких коглготок) ) Вымя из розовой мягкой тряпочки

Зы! ! А рога-то из чего??))
Вымя - надуйте резиновые перчатки самого большого размера! А копыта из старых кож. сапог вырежте так, чтобы на туфли, или в чём Вы там будете, одевались!
Вера Петрова
вымя - из резиновой перчатки)))
Хы где такую траву берешь? =D
Gaziza Baitenova
Фатима Досанова Я ей подгоняю!...Хошь копыта? Могу организовать... :)))
Есть вариант отрастить свои...
из вымени и копыт коровки))))))