Прочие дела домашние
Если у вас скрипучая кровать и вы решили купить в канун НГ новую - кому вы сделали подарок? Себе или соседям?
А ваша кровать скрипучая?
Домочадцам!
А вообще - у меня кровать не скрипит!
директору мебельного магазина
...я сделала план продаж магазину... новый повод спать раскинувшись как морская звезда-мужу... и новую проблемы себе и машинке стиральной-скока ж с этой постельки будет белья в стирке))))
Двух зайцев сразу убили – рационализаторский подход, к выбору подарка. ))))
С Наступающим !!!
это подарок всем) ) скрип нашей кровати никому еще не помешал.. . другое дело - крики, стоны.. . что посоветуете подарить на следующий НГ?)))
Лида Алленова
Детскую кроватку!
Себе и любимой.
У меня диван, новый)) ) и ...
С Новым годом тебя поздравляю,
С новым счастьем на новом пути!
Все преграды тебе я желаю
Без малейшего горя пройти.
Пусть морозец тебя приласкает,
Разукрасит щеки твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья, удачи, любви!
С Новым годом тебя поздравляю,
С новым счастьем на новом пути!
Все преграды тебе я желаю
Без малейшего горя пройти.
Пусть морозец тебя приласкает,
Разукрасит щеки твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья, удачи, любви!
Скрипущая и заводющая. Пусть все завидуют.
себе у меня частный сектор
не нескрипучая
а если квартиры то наверное соседям))))))))))))))
не нескрипучая
Конечно себе, а соседей ты лишил удовольствия слушать ночные серенады кровати. Может им это нравилось? Но я кровать не покупала.
Да уж, скрипучие кровати - это прямо бич какой-то.. .
То ли производители "хромают", то ли народ энергичнее стал: )
И купив кровать под Новый год, получается, мы заботимся о ближнем, и о себе одновременно!
Что может быть лучше? !
С Наступающим!
Что может быть лучше? !
С Наступающим!