Прочие дела домашние

Я сегодня решила стать хорошей....на работе был короткий день и я решила купить подарки....закончилсь всё

тем, что я купила себе новую сумку и новый клатч....
а теперь внимание вопрос: когда же я хорошей то стану????)))))))))) эгоистка блин....

Вы эгоисты??? или тоже только себе подарки покупаете????)
Алина Галкина
Мне на подарки для себя времени не хватило, так шо всем всё купила, а сама числа 2-3 с утречка пойду себе покупать)) ) Отвоюю себе 4 часа жоппингова времени)))
Светик Светуля
Лучший ответ
Я тоже эгоистка))))))))))))))))) Я - пас))))))))))))))
нее я всем подарки купила и даже подарила их, нк не могу они ж мне мешают, надо блин задарить)))
Вера Дундукова
я эгоистка с другой стороны-стараюсь подарить мужу подарок первой, чтобы он потом ооочень постарался с подарком для меня)) ) так сказать, подготавливаю почву))
Ну и вопросик у тебя)))) ) "Вы эгоисты?? ? или тоже только себе подарки покупаете????) " Это что-то из серии: то потухнет, то погаснет)))))
Agunik Bakhshyan
Алина Галкина ыыыыыы)) о да)) надо было или = и)))
я и подарки купила и на себя денег осталось
Наталия Пуцык
Мы пошли покупать мужу костюм и купили мне пуховик, а за костюмом он не пошел, потому что со мной ходить невозможно, теперь только в следующем году, потому что в этом году лимит его терпения я исчерпала)))
Анжелика Ким
.
Mil@shk@ ***
Алина Галкина ээээээээээ?))
Я-эгоистка. Себе вот тоже хочу подарки купить, а не коллегам (даже отмазку придумала-всё равно я их редко вижу, я же в отпуске по уходу за ребёнком). Так удивительно, я только часа 2 назад над этим вопросом страдала))))
Таня Пахомова
Да нет все нормально, если человек себя не любит, то других тоже не сможет, Вы же осознаете, что нужны подарки, купите еще время есть
Когда покупаю подарки, обязательно себе что нибудь приобрету)))) Нельзя же себя обижать!!!!