ya b k nej v sled. raz toje bez podarka.
Vzroslix eto ne kasaetsa, no pro detej na novij god ne zabivayut, oni je jdut surprizov.
Mozhno xot' pirogov napech',detkam vse xorosho.
Прочие дела домашние
что бы вы сделали если бы свекровь не сделала подарок на новый год ребенку?
Ни-че-го
а что нужно сделать? да ничего не нужно. причины есть какие -то для этого. а вы подарок свекрови сделали?
А сколько ребенку? Судя по подарку - туалетная вода - ребеночек уже сам бабушке должен делать подарки бабушке на Новый Год. Не разводите трагедий на пустом месте.
ничего.... у меня даже идей нет, что можно сделать....
.А что можно сделать?.. Упрекать, скандалить, требовать, обижаться, ножками топать?? Глупо.. . Мир в семье дороже. Оставьте ее в ее праве дарить- не дарить.
ни чего, причин может быть много, в. т. ч. и ваше негативное отношение к ней.
она, кстати, и не сделала. а я вот только сейчас это поняла )))
Ничего не сделала бы.
ничего.... моя свекровь не сделала подарок на НГ внучке... я уже привыкла, она вообще подарков не дарит, так денег даст - купите сами! а в этом году даже денег не было.... ничего страшного, на её совести, так сказать!
Может, у нее финансовой возможности не было?
Ничего...)))
Я бы даже не заметила этого
ничего
Ну, не сделала моя и ничего - не жарко, не холодно. Хорошо, что вообще не приехали!
Не убивать же за это . Ну нет, так нет.
мне пофиг, у меня ребёнок бы и так без подарков не остался
А она обязана? С таких мелочей, которые разводят молодые леди и начинаются молчаливые войны в семьях, еще наверное и мужу уже все мозги этим вынесли.
Моя свекровь никогда не делает подарков на праздник. Но если есть возможность дарит их просто так. В любой день. Без причины.