Прочие дела домашние
ходите на корпоратив мужа?
Вы пойдете на корпоратив мужа вместе с ним, если у него в коллективе много молодых свободных женщин и пьяные они могут вести себя развязно? и тот же вопрос мужчинам, но с женой)
Привет! ))))) с возвращением тебя!)))
моя жена бы знала что лучше меня нет ))
поэтому я бы ей доверял и в этот вечер пока я нет потренил бы дома и кино спокойно посмотрел)))
моя жена бы знала что лучше меня нет ))
Наверное только на корпоративах встречаются молодые и развязные....
Если прикинуть, то тогда мужика вообще из дома выпускать не стоит, даже за хлебом.
И жён тоже.
Конечно, бегом помчусь. Буду там теток от него метлой отгонять. Всегда так делаю.
У мужа есть три типа тусовок — только для сотрудников (это обычно по пятницам на основном офисе), для семей вместе с детьми (это днём в выходные) и только для пар — вот эти самые обалденные, когда арендуют музеи и клубы на всю ночь, или когда арендуют горнолыжные курорты на выходные. Такие бывают два раза в год. Интрижки внутри компании строго не приветствуются. Я хожу чтобы получить удовольствие от качественно организованного мероприятия, а не за мужем следить.
Мой муж сам не ходит по корпоративам.
один раз была и то силком затащил.. честно не люблю, каждый должен отрываться сам.. если оно пилять, то ничего не сделаешь.. бди не бди.. бесполезняк..
Не хожу.
И он на мои корпоративы не ходит
Нет, не хожу. Много молодых свободных женщин просто так ходит по улице, если человек свинья-он всегда грязь найдет и корпоратива ждать не будет. Так что это вопрос порядочности и доверия. Контролем тут ничего не решишь.
Нет
он не ходит,
нет, слава богу, они так интенсивно работают, что корпоративы не проводят
У нас принято с жёнами, я пока декретом отмазываюсь:) кто хочет, тот везде найдёт, моему не надо, он не помоечный кот
Ездить в Тулу со своим самоваром?
у нас на работе не принято с женами/ мужьями ходить
а про выслеживание улыбнуло)))
а в магазин отпускаете мужа?
а про выслеживание улыбнуло)))
а в магазин отпускаете мужа?
Хожу, мой муж без меня не пойдет.
А как я узнаю про пьяных развратных баб? Пока доверяю мужу и не хожу с ним. Там не моя компания. Одни мужики
Смотря какой корпоратив, просто посиделки коллектива не интересны, а если что-то масштабное, когда снимают большой банкетный зал и качественно организовывают, с интересной развлекательной программой, то конечно. Очень нравится, как организаторы, Шенонсо http://starhall.ru умеют произвести впечатление.