Никогда не ходила раньше. В первый раз поехала в этом году отмечать день нашей медицинской специализации -чисто потому, что шеф сказал, что кто не едет -остается дежурить. Я подумала, что зачем я буду дежурить, пока остальные будут есть мою любимую малосольную сёмгу ( я видела, как ее в пакеты грузили ))). Поехала.
Наелась до сыта, погуляла в красивом сосновом лесу, пофоткалась с лебедем, расширила свой кругозор о своих " не пьющих" и семейных коллегах ))
Мужа со мной не было, да он и не смог бы, у него был рабочий день. (а мы поехали вместо работы)
Прочие дела домашние
А вы ходите на корпоративы? Одни или с супругом (ой)?
Наталья Зайцева
Какой душевный корпоратив - поесть, лес и лебеди)
Хожу. Без супруга, конечно.
Не ходить на корпоративы - не могу, без меня может не состояться.
Когда работала ходила, у нас нельзя было со вторыми половинами.
Компания большая, ещё из регионов приезжали...
Всех кормить-поить - мы разорились бы нафиг.
И отмечали не абы где, и звёзд ещё приглашали российской эстрады.
когда работала 5/2 - ходила с удовольствием. муж работает в другой организации, поэтому естественно ходила на корпоративы без него. сейчас у меня работа удаленная и никаких корпоративов
У нас всегда приглашают вместе. Но не в этом году. У супруга вообще были шикарные, в музеях, все по-взрослому, там де печатали фотокнижечки, делали коллажи и тд, всегда куча сувениров оставалась. Особенно хорошо, что все такие мероприятия не для детей:) для детей устраивали отдельные.
Не ходим ни я, ни муж.
Чот не видела ни одной семьи - чтоб муж с женой.. мне как-то кажется, это нигде не заведено
ходили ))
К супругу, с супругом, на мои он не всегда может попасть.
Нет.
ни разу не видела чтоб на корпоратив тащили родственников
Надежда Литвинова (Матвеева)
У нас часто 1+1 устраивают. И не только у нас. Может это у вас не заведено просто
Не... Я там была последний раз когда была замужем впервые... Давно. Тогда с мужем ходили пару раз.
Нет супруга, пойду одна
Сладкая Твоя
И нормально мне поверь и без супруга и без языка во рту!)
Не хожу. Тяжко морально на них. По крайней мере на наших.
На НГ ходила два раза. В прошлом году не ходила.
Нет. Меня это напрягает шибко, да и не устраиваем их на моей работе. А вот раньше, на предыдущей - так попробуй, не пойди! Сразу враг народа, косо смотрят, начальство очень следило за посещаемостью подобных мероприятий.
никогда