Прочие дела домашние

у кого повторные браки...Какие у вас отношения с бывшим супругом(ой)?Особенно если есть дети от первого союза

Ирина Арчакова
У меня второй брак. Ребенок от первого. С бывшим мужем общаемся редко. Обычно только на тему ребенка пару раз в год.
Он на меня обижен. Разговаривает через губу.
Но были случаи говорили по сорок минут по телефону.
Правда тема у нас одна - дочь.
А она очень редко к нему ездит, тем более звонит.
Вот и обижен.
Но я так рада была, что у него новая семья. Лишбы от меня отстал.
Карина Морина
Лучший ответ
Ребенку от первого брака 14 лет, с его отцом у нас нет никаких отношений, ни общения-НИЧЕГО! Это-к счастью! Со своим сыном он также-не общается!
Елена Бивол
Слава Богу, НИ-КА-КИХ.
у нас вообще нет никаких отношений, он сыну на день рождения даже смс не присылает. КОЗЕЛ
Н*
Ника *****
Не очень, привет-пока и все.
Три брака . В первом браке дочь . с бывшим не общаемся растояния, другая страна. Второй брак без детей - общаемся как друзья делимся как близкие люди проблемами, перехватываю у него деньги для дочери на обучение. Он рассказывает про свою холостяцку жизнь
Дина Rokse
отношений никаких!
У нас с мужем у обоих второй брак, и есть по одному ребенку от первого. Мне с одной строны повезло. Мне первый муж хоть и не помогал никогда и не помогает, но я с ним потеряла связь вообще, он живет в другой стране.
А вот муж мучается - и дочку любит сильно, старается побольше с ней общаться и помогать, да вот жена его бывшая какая-то озлобленная. Свою судьбу не смогла устроить после развода, а отрывается на нем. То истерики ему устравает, то дочь настраивает против него. Спокойно общаться не может, хотя прошло уже почти 5 лет после развода.
Hell En
Вообще НИКАКИЕ! И слава Богу. Со мной даже на разводе не поздоровался.
О покойниках либо хорошо либо ничего. так что придется промолчать. но как видно ни до чего хорошего его образ жизни не довел.
_Gyunelle_ .
Детей от прошлого брака нет, поэтому ни чего не связывает. Последний раз видела и слышала бывшего супруга в день развода.
Детей нет. Отношения хорошие. Меня всегда поздравляет на Новый год и День рождения. В случае каких-либо проблем всегда могу к нему обратиться. Но сама никогда не звоню. Мой второй муж - человек ревнивый.
Elena Salmanova
Чужой родной человек.
Общаюсь нормально только со свекровью. С ним даже не вижусь. Он ребенка тоже не видит. Второй муж удочерил мою дочь от первого брака, а он не возражал.
У нас просто прекрасные - не видела его со дня развода, чего и остальным желаю
Никакие и даже хуже.. .
Сын есть, но папа об этом вспоминает редко и не чем ему не помогает, но считает, что ребенок должен его любить и уважать (вот только за что????)
Полное отсутствие каких либо отношений! И так лучше! Не ныряешь в прошлое, живёшь настоящим и строишь планы на будущее!
да уж.. . а нахрена виходить замуж за таких. еще и детей делать?
Н@т@ли ****
упрёки с его стороны !!!ЛОЖЬ, ПИЗДЁШЬ И ПРОВОКАЦИЯ !!!