У меня второй брак. Ребенок от первого. С бывшим мужем общаемся редко. Обычно только на тему ребенка пару раз в год.
Он на меня обижен. Разговаривает через губу.
Но были случаи говорили по сорок минут по телефону.
Правда тема у нас одна - дочь.
А она очень редко к нему ездит, тем более звонит.
Вот и обижен.
Но я так рада была, что у него новая семья. Лишбы от меня отстал.
Прочие дела домашние
у кого повторные браки...Какие у вас отношения с бывшим супругом(ой)?Особенно если есть дети от первого союза
Ребенку от первого брака 14 лет, с его отцом у нас нет никаких отношений, ни общения-НИЧЕГО! Это-к счастью! Со своим сыном он также-не общается!
Слава Богу, НИ-КА-КИХ.
у нас вообще нет никаких отношений, он сыну на день рождения даже смс не присылает. КОЗЕЛ
Не очень, привет-пока и все.
Три брака . В первом браке дочь . с бывшим не общаемся растояния, другая страна. Второй брак без детей - общаемся как друзья делимся как близкие люди проблемами, перехватываю у него деньги для дочери на обучение. Он рассказывает про свою холостяцку жизнь
отношений никаких!
У нас с мужем у обоих второй брак, и есть по одному ребенку от первого. Мне с одной строны повезло. Мне первый муж хоть и не помогал никогда и не помогает, но я с ним потеряла связь вообще, он живет в другой стране.
А вот муж мучается - и дочку любит сильно, старается побольше с ней общаться и помогать, да вот жена его бывшая какая-то озлобленная. Свою судьбу не смогла устроить после развода, а отрывается на нем. То истерики ему устравает, то дочь настраивает против него. Спокойно общаться не может, хотя прошло уже почти 5 лет после развода.
А вот муж мучается - и дочку любит сильно, старается побольше с ней общаться и помогать, да вот жена его бывшая какая-то озлобленная. Свою судьбу не смогла устроить после развода, а отрывается на нем. То истерики ему устравает, то дочь настраивает против него. Спокойно общаться не может, хотя прошло уже почти 5 лет после развода.
Вообще НИКАКИЕ! И слава Богу. Со мной даже на разводе не поздоровался.
О покойниках либо хорошо либо ничего. так что придется промолчать. но как видно ни до чего хорошего его образ жизни не довел.
Детей от прошлого брака нет, поэтому ни чего не связывает. Последний раз видела и слышала бывшего супруга в день развода.
Детей нет. Отношения хорошие. Меня всегда поздравляет на Новый год и День рождения. В случае каких-либо проблем всегда могу к нему обратиться. Но сама никогда не звоню. Мой второй муж - человек ревнивый.
Чужой родной человек.
Общаюсь нормально только со свекровью. С ним даже не вижусь. Он ребенка тоже не видит. Второй муж удочерил мою дочь от первого брака, а он не возражал.
У нас просто прекрасные - не видела его со дня развода, чего и остальным желаю
Никакие и даже хуже.. .
Сын есть, но папа об этом вспоминает редко и не чем ему не помогает, но считает, что ребенок должен его любить и уважать (вот только за что????)
Сын есть, но папа об этом вспоминает редко и не чем ему не помогает, но считает, что ребенок должен его любить и уважать (вот только за что????)
Полное отсутствие каких либо отношений! И так лучше! Не ныряешь в прошлое, живёшь настоящим и строишь планы на будущее!
да уж.. . а нахрена виходить замуж за таких. еще и детей делать?
упрёки с его стороны !!!ЛОЖЬ, ПИЗДЁШЬ И ПРОВОКАЦИЯ !!!
Похожие вопросы
- Какие у вас отношения с бывшими супругами при наличии ребенка?
- Почему даже в разводе люди по гроб жизни вынуждены видеться с бывшими супругами(чтобы он встретился с ребенком!)...
- тоже о Новом годе...) Вы встречаете его вдвоем, с супругом (ой)? ну, и с детьми естессно.. Вас устраивает так больше
- По какому плану у Вас построены отношения с бывшими, при условии, что есть общие дети?))
- Как наладить отношения в семье с детьми от первого брака?
- люди ,прожившие в браке более 10лет,у вас что нибудь изменилось в отношениях с супругом-ой?
- Имеет ли право папа, если пара находится в разводе, забрать ребёнка из школы без ведома бывшей супруги ?
- Возможно ли разделить оплату ИПОТЕКИ между бывшими супругами, если бывшая жена на руках с годовалым ребенком.
- двое детей от первого брака- но бывший муж(отец детей) вспоминает про детей когда у него все плохо. Сволочь?
- Вот почему вторые жены ревнуют своих мужей к детям от первого брака?Некоторые до паранои просто?