Прочие дела домашние

люди ,прожившие в браке более 10лет,у вас что нибудь изменилось в отношениях с супругом-ой?

Естественно...) ) И иначе - не возможно, потому что брак, по сути, - это союз двоих, основанный на желании/потребности быть вместе.. .
Развитие любви такое же, как и у любой другой нашей потребности (см. самую простую трактовку развития потребности по А. Маслоу) : от низшей физиологической потребности (на этом этапе физеология, в основном, для того чтобы появилось потомство...) , до высшей потребности - интеллектуального саморазвития (для того, чтобы вырастить это потомство, и тут уже не секс и лирика важнее, а достижение определенного социального статуса.. . ).
Влюбленность видоизменяется в любовь, а любовь неизбежно трансформируется от эроса к дружбе, сотрудничеству и взаимному уважению.
Таттыбубу Мамбетова
Таттыбубу Мамбетова
73 864
Лучший ответ
Многое изменилось.
Например к понятию любимый муж прибавилось понятие друг.
Лучше и ближе друга, чем муж у меня нет.
Конечно изменилось) тишь да благодать--притёрлись, всё что могли выяснили, теперь только нормальная жизнь, без всяких мещанских катаклизмов) летом будем отмечать 12 лет женитьбе)
Чувства трансформировались в уважение и заботу, любовь более сдержанная, осмысленная. В приоритете интересы и будущее детей. Семья -в полном понимании этого слова.
У нас в следуещем году 10 летие будет) )
Пока всё становится только лучше, именно ВСЁ!!!
У нас 21 год, более понимаем друг друга, чем по молодости, раньше не хотели уступать друг другу, каждый считал себя правым, а теперь все по другому, больше взаимности, уважения, любви, делить нечего, дети выросли, а что еще надо? Теперь стали жить ради друг друга.
много что изменилось. а вас что интересует?
Да, в лучшую сторону. Результат тяжелого, порой непосильного, труда с обеих сторон. Стимулом была любовь и обоюдное желание быть вместе.
Нет, ничего не изменилось. Стали больше уважать друг друга

Похожие вопросы