Прочие дела домашние
могут ли быть нежные чувства у супругов проживших в браке 33 года
Могут-могут.
У супругов, проживших вместе 33 года, могут быть такие нежные чувства, о которых молодежь даже не подозревает!!!!
Не знаю.. По идее Должны...!) ) Но реально я таких не знаю.. Хотя в памяти бабуля Машенька у нас тут жила
так она если не преувеличивает.. о своём муже с такой любовью рассказывала.. что все заслушивались. .
"Ты Машенька не живи одна.. выходи замуж.. но только доброго.. А то он если на тебя скажет худое слово.. я ж в гробу перевернусь.. "
Вот и Хочется Верить в Такую Любовь!))
конечно
Нежные - конечно, при взаимном уважении к друг другу .А вот страстные - нет )
Конечно. Потому что так быть так долго вместе без этого чувства невозможно, как впрочем и без чувства уважения не только к человеку, но и к тому 33-х-летнему совместно прожитому, в котором были радость, и горе, надежда, и отчаяние, а главное - любовь!
один из наилучших вариантов
Мне вообще кажется что ни что с годами не меняется, и любовь и страсть и нежные чувства, все на месте. А как дети выросли то и сориться то стало не из -за чего. Да и заметил я уступать друг другу стало даже приятно.
Правда семейного стажа у нас всего 23 года.
Живём 30 лет и ещё ни разу не ругались. И не собираемся!!!
Елена Хуторянская
какие вы молодцы!!!
Настена Корень
Браво! Буду брать с Вас пример.
обязательно!
Хочется ответить да!!!
конечно
чувства если были то никуда не изчезают и после 33 годов они немного трансформируются ...
Конечно могут. Если сначала была ЛЮБОВЬ. А с годами это перерасло в огромную потребность быть рядом друг с другом.