Прочие дела домашние

А действительно ли супругам,прожившим в браке достаточо времени,необходимо периодически отдыхать друг от друга?

Ну,к пример,отдыхать порознь,время от времени жить раздельно друг от друга,иметь любовников на стороне? Ваше мнение,СЕМЬЯ!!!
Віталія Шоляк
Я в браке 14 лет у меня двое детей без своей семьй я и дня не могу провести. А если приходиться то очень скучаю. Супругу люблю и что бы это понять не нужно расставаться =))
Raya Utepova
Лучший ответ
Віталія Шоляк Приятно это слышать!
нет. От любимых не нужен отдых!
Хватит того, что вы на разных работах работаете и не все 24 часа в сутки вместе
С меня вполне хватает того, что муж с утра до ночи на работе, да иногда на рыбалку или на дачу ездит.
Конечно, такие рассуждения вполне могут быть от бедности)) ) Если бы у нас были две квартиры, мы бы, может, иногда жили отдельно друг от друга.... Но на нет и суда нет)))
я не представляю, как от любимого человека можно устать.
Ольга Пылова
Ну ты не перегибай :-) ! Про любовников - это чересчур . А вот отдыхать друг от друга - это правильно . Например, я и моя жена периодически так и делаем - раз в неделю, на 2 - 3 дня, разъезжаемся по разным домам и / или квартирам (у нас два дома, и две квартиры) . Это реально помогает сохранить отношения : Мы оба, например, люди темпераментные, но так как нам приходится сосуществовать вместе, мы вынуждены взаимное недовольство друг другом сдерживать . А такое недовольство появляется НЕИЗБЕЖНО . Поэтому нужна разрядка - отдых . Вот так мы и отдыхаем .
про любовников не согласна, а просто отдыхать: вот мой сейчас в командировке, такой кайф и одновременно отношения свежее стали.
Tatiana Yutkina
Ну, про раздельное жильё и любовников -это перебор конечно (лично для меня) , а отдыхать иногда приходится врозь! Сильно не страдаем от этого! ))))))))))))))))
Viktorua Merjemova
от любви не отдыхают
По своему опыту уверена, что да.
непремено надо отдыхать
Юлия *****