Прочие дела домашние
Можно ли супругам, изредка, отдыхать друг от друга и ходить на вечеринки по одному ?
Я тоже считаю, что даже нужно, но только если ходит и жена и муж, а не только муж вечно где-то шляется. Ну и еще зависит от того, есть ли общие друзья, интересы и т. д. Т. к. если есть общие друзья, то можно и вместе собираться. По-разному бывает. А вообще, когда я хожу без мужа, то часто я себя комфортней чувствую, к примеру, муж как-то всегда ревностно относился к моему участию в конкурсах, к примеру, на свадьбах, днях рождениях. И не разрешал учавствовать, вот пару раз гуляла на свадьбе без него, так отрывалась по полной, все конкурсы мои были, а то муж меня сковывает в этом плане. Тоесть если отдельный оотдых, так и остается отдыхом, не перерастая в измены, загулы, флирты, то почему бы и нет.
Это будет не отдых, а скука и скандал, а зачем она в семейной Жизни Вам!
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Отдыхать надо, но ходить на вечеринки нет.
Не понимаю такого. Если пенсионеры уже и целыми днями друг другу глаза мозолят если только...) А так от чего отдыхать??? 2 часа вместе вечерами и 2 выходных в неделю. И это если рабочие графики совпадают... Наоборот, счастье-совместный отдых после СОСКУЧИВАНИЯ на работе!)
Нет
я считаю даже нужно
Нет - им нужен нормальный полноценный отдых, то есть, при появлении подобных мыслей, разводиться, и блудить уже в полный рост.
Нет. Мы на работе друг от друга отдыхаем и хочется скорее домой.
Не очень понимаю, от чего отдыхать. Если от быта, так можно вместе отдохнуть. Друг от друга? Не так много мы вместе бываем. Вечера да выходные.
конечно! и чем чаще - тем крепче лубовь!
только я своего хрен куда все 16 лет.
Не можно, а нужно...
можно и нужно
даже друг Фридрих считал, что количество удачных браков было бы куда больше, если бы супруги и вовсе не жили ВМЕСТЕ)
вместо вечеринки пожалуй лучше предпочесть велосипедную недельную прогулку, так как неумные соблазны ломают браки
Нужно
даже нужно
можно
Зачем? Ищите новых впечатлений? Не боитесь, что и жена их найдет?
Отдыхать можно, но только на работе.
отдыхать друг от друга лучше в чужих кроватях
Некоторым - нужно. А некоторым настолько комфортно вдвоем, что лучше всего они отдыхают без вечеринок, дома вдвоем.
Моё личное мнение такое. Я считаю, что если и отдыхать то только вместе!! ! Какая получится СЕМЬЯ.. . если каждый сам по себе.... а если понравится???