Прочие дела домашние
Как супруги должны называть друг друга?
Утверждают, что от того, как мы ласково называем своих любимых, зависит их поведение и отношение к нам. И если нет "домашних прозвищ" то у супругов скорее отчуждённые отношения, нет настоящей близости... Как думаете правда ли это?
Это правда.. от того как мы называем своих близких.. зависит и "погода в доме"..
если например.. назвать свою любимую КОБРОЙ... то и соответственно такое-же будет отношение к нам. .
а если.. ЗАЙКОЙ.. или СОЛНЫШКОМ.... (ну Вы сами всё поняли)..
товарищ муж, товарищ жена.
Как им нравится! Какое какое кому дело?
У нас есть между собой домашние кликухи)))
да кому как нравится! ) меня муж зовет мамашенька, я его папаша и до этого были разные прозвища .только не киски и зайки .
Вы знаете, какие крепкие и нежные отношения бывают.. . у глухонемых?
Гдемоиноски ее зовут)
Естественно, но это - не тема для всеобщего обсуждения...
Соседка мужа по фамилии называет-отношения очень добрые.
никто никому ничего не должен, как хотят так и называют...
Только- ПО НОМЕРАМ!
мамаша и папаша, Ростислав Ростропович называл Вишневскую Жаба, а они всегда очень любили дру друга
Жанна Храпина
Ростроповича зовут Мстислав.
я мужа Конём зову... он меня Наденькой))
Прозвища и клички не нравятся никогда. Нет, конечно, иногда можно позволить себе пошутить, но.. . Предпочитаю всё-таки по имени. Ведь очень много у каждого имени самых приятных и ласковых производных.
У нас так: Солнце и.... Солнце, а если по именам - значит поссорились.
каждому свое, я читала противоположную версию, но мне как то наплевать
с мужем друг друга по прозвищам называем))
Василий Петрович, или Марья Сергеевна
Любимый. дорогой. роднулька. заинька.. . Если. что-то не понравилось - Хрюндель!
Это миф. У каждой семьи свои отношения. И не важно как называют друг друга, главное чтобы было приятно.
бред. все называют друг друга так, как нравится обоим.
как им нравится, так и называют
я Свою называю ЗАЯ! ! НО но это совсем не значит что она реально ЗАЯ потомучто иногда она становится ну просто Змеюкой!!!)))
я думаю что на 80% это высказывание правда))
Равшан и Джумшут))