Моя родственница называет мужа и на людях, и лично по одному отчеству. Прикольно. Странно :)))
Муж мой в телефоне один мой номер написал "жена", другой - "жёнушка"...
Прочие дела домашние
Супруги! Как вы друг дружку называете на людях? А наедине? А в телефонах как друг у друга написаны? ))) +
По имени называю везде, в телефоне как записала его при знакомстве Мишаня, так до сих пор и числится, уже лет восемь.
Он меня тоже по имени, в телефоне раньше была записана по имени, только исковеркано малость)) думаю, не поменял, не проверяла.
Я вообще терпеть не могу всякие ласковые и мимимишные прозвища, по мне как-то пошло звучит да и по-детски.
Галина Логинова
вот вот, всему свое время... когда тебе 18 - можно и мимишкаться, а когда пардон, за тридцатник, как то по детски
по инициалам мы . на работе если звонит, что бы не высвечивалось имя и не видели посторонние кто звонит..
По имени...
По имени на людях, а дома мы по-русски не разговариваем, поэтому озвучивать нет смысла, в телефоне записан тоже не по русски как и я у него.
Муж любимый у меня записано.
По имени везде
По имени называем, он у меня по имени записан. Я - у него, не знаю. Не трогаю его телефон.
я по имени и по прозвищам.
он по имени назвает только когда сердится, а прозвищ очень много. постоянно что-то выдумывает новое.
в телефоне у него контакт скайпа выбивает, на него все подвязано. потому имя и фамилия, как у меня в скайпе
Имя, иногда "Мать"
У мужа я записана Женой, т. к. родственников и знакомых с таким именем в телефоне очень много. Он у меня по имени и как раз первый в тел. книге. Обращаемся друг к другу по имени или "зайкаем"
и дома и на людях по имени, а в телефоне любимый (ая)
Мы не женаты, но давно вместе. Так вот, я своего называю: Жопастый медвеж, Евгеша Медвежкин, Медвежу, Медвежуа, просто Медвежкин, Медвежоночкин. Он меня :кисундра, коша. )))))
женушка - как то с сарказмом, по деревенски что ли, я бы обиделась... лучше уж по имени ласково, это приятно... прозвища зверюшек это как то больше по молодости, в преклонном возрасте называть седого мужа "Жопастым медвежом" как написали выше, как то не очень))))
Любовь Старостина
Мне 22) ахахаха