Прочие дела домашние
пришел к другу у него повесил куртку в одном кармане лежала телефон и флешка,а в другом 1000 одной купюрой и 20 рублей п
повесил куртку у друга в карманах телефон и флешка,а в другом 1000 рублей одной купюрой и 20руб отошел на 3 минуты,а тысячи нет(карманы были закрыты) в друге я уверен на 100% проверено,но у него есть брат 10 лет как вычислить вора
Разговаривай с другом
Ну как тут вычислить.. . не иначе сосед сигаретку стрельнуть заходил и ха эти три минуты из закрытого кормана деньги вытянул.
только трясти.... у тебя не для того в карман лезли чтоб потом признаваться.... так что ток пресс....
промолчать: на этот раз все равно ничего не докажете. Сделайте вид, как будто не заметили пропажу. В следующий раз перепишите номер купюры на бумажку, бумажку положите в карман джинсов. Если что-то снова пропадет, можно будет проверить кошелек и все нычки брата друга, если обнаружите свою купюру, то предъявите другу бумажку из джинсов в качестве доказательства.
"Это таксист стырил, он мне сразу не понравился. "
я не думаю, что за 3 минуты ребёнок мог рвануться к вашим карманам и найти там именно тысячу, а не 20 рублей. Может быть вы её где-то потеряли или потратили и забыли. И если вы были уверены, что зашли с тысячей, то почему сразу же обнаружив пропажу громко не заявили о ней. Сейчас уже всё равно ничего не поделаешь. Просто будет урок на будущее - деньги иметь при себе, а не в вещах, которые оставляешь на вешалке.
рассказать другу и пресонуть брата.
Не пойман, не вор. Не разобравшись можно обидить невинного человека. А потом останется неприятный осадок и у брата и у друга и у вас.
Мечеными купюрами