Прочие дела домашние

Скажите,действительно те дамы,которые лазЯт по карманам и телефонам мужа-не уважают себя?

Почему же не уважают. Муж и жена- одна плоть. Какая разница- свой карман или карман мужа. Какие могут быть секреты? А тем более перед закладкой в ст. машину- просто необходимо проверить.
Виктория Мартьянова
Лучший ответ
Да, я именно так и считаю.
Лена Табула
ни себя ни мужа.
у каждого челокека существует лчиное неприкосновенное пространство.
вторгаться в него признак отсутствия воспитания. по крайней мере.
это не та информация которя даст Вам власть над миром :)
Я думаю, что им даже в голову не приходит, что это подло.
L.
Leila .
Лазю иногда. То мелочь ищу, то ключи от машины.. . И в телефон лазю иногда, делаю вид, что ревную, мужу нравится)) )
и мужа тоже.
Ольга Бурда
я вот тоже не пойму в чем неуважение.. .
если я портки проверяю перед тем как забросить в машинку я кого-то не уважаю?
какая тупая курица это придумала? ..
Анюта Павлова
Надежда Лесникова Портки проверять - это одно, а лазить СМСки читать - другое
Лена Табула Я тупая курица! Привет, Алла!
Женя Чертовка Максова да ты ж на святое Аллочка посягаешь!! на порнушку в телефоне!! (из прошлого вопроса))
Моя рука в кармане мужа оказывается совершенно случайно и абсолютно неожиданно для меня самой.. . )))
Elena Kuvaikova
Могу только предположить логику: я лезу в телефон, значит надеюсь что-то там найти, я надеюсь что-то там найти, потому что не уверена в своем мужчине, я не уверена в своем мужчине, потому что не уверена в себе, я не уверена в себе, значит я себя не уважаю.
Нина Барташ
А Вы бы себя уважали после этого? Это от невоспитанности, бескультурья и в большей степени из-за глупости. Плюс неуважение к мужу. Это самое минимальное.
Елена Kosyakova
пускай лазаютмне прятать не чего от своей семьй сам заставляюа то не давно постирала права новые получать пришлось медкомисию проходить и тд
не бывает дыма без огня... .
если полезла... значит рыло у мужа в пушку.. .
может как раз себя и уважает... хочет вывести подлеца на чистую воду)) )
мну проще.... нет ужа - нет проблем))))
Нина Барташ нет ужа :) нет проблем :)))))
скорее мужа не уважают и не доверяют. одно дело искать новость, и совсем другое - искать компромат, так что ваше высказывание тут ни к месту. недоверие говорит о непрочности отношений, ибо любые отношения (хоть семья, хоть бизнес-партнерство) строятся на доверии. кроме того, шпионят за партнерами чаще ревнивцы. но как известно, ревнивые люди чаще изменяют. так что если женщина осознала, что становится ревнивой и подозрительной, ей лучше побеспокоиться о себе. вообще, такой ситуации не произойдет если сразу договориться не хранить друг от друга никаких секретов и безоговорочно доверять во всем. поменьше задавайтесь такими вопросами и счастья вам)
Я всегда спрашиваю, говорю: "А можно в твоем телефоне покопаться"? Еще ни разу не отказал)) ) Блин, все компрометирующее, кому надо, тот так спрячет, что захочешь найти не найдешь))) А в карманах я не копаюсь, там не интересно)))
Настенька Текучева согласна с вами,только дурак может оставить компромат в кармане или телефоне и требовать доверия.Как можно дураку доверять
а если они ЧТО-ТО ТАКОЕ найдут - что делать дальше??? ?
сказать, что лазила в карманах?
или мучиться???
Ну хочется им пусть лазают. Вот у меня пока за 20 лет семейной жизни желания не возникло такого. Кому, что.
Алина Карцева
Ну боятся они потерять.. . Ну вот боятся.. .
Значит не считают себя достаточно эм.... достойными данного мужчины.. .
Считать себя недостойной кого то.... Ну с одной стороны нормально, с другой заниженная самооценка.. . Заниженная самооценка - неуважение к себе

Ну вот такая длинная (идиотская? ) цепочка получается
это придумал тот кого застукали, пусть у меня лазают, где хотят, я спокойна, поводов нет. Только немножко буду ругаться, если на место не положат
Ну я не лазаю особо... Но могу в принципе залезть в карман мужа, если там будет что-то мне нужное - его паспорт или например кошелёк.
Я СЕБЯ УВАЖАЮ))
Валентина Гомонюк (Зинчук) прикольно))))
паспорт - посмотреть - стоит ли штамп там еще))))
а кошелек - так вообще без вопросов))))))
я тоже за кошельком лажу нагло))))
ой, тут все такие порядочные....
Да, я именно так думаю :)
Все как-то однобоко! Я лезу в карман! достаю деньги, бумажки, чеки и кидаю в стирку! вам ведь не нужно стирать купюры, правда? Мой муж не умеет отправлять смс и когда его телефон уже мигает переполненной памятью я беру его и чищу! без уведомления! И на звонки могу ответить, так же как и он. "Копаться" я не копаюсь и шифров не ищу! Сколько раз было: у него села батарейка, берем меняем симки и он мчится дальше. Естественно, он в моем лазеет. НУ И ЧТО? ! Мне скрывать нечего, ему - тоже! В чем проблема? Считаю глупой и надуманной проблему: Не лезь в мой телефон и не бери его. Да возьми его, за ради Бога, и делай что хочешь! и никогда я не поверю, что это "личное пространство" в которое мне под расстрелом нельзя заглядывать!
Ирина Зайцева
Я до такого ещё не дошла и думаю никогда не дойду. Муж повода не даёт, да и себя сильно люблю чтобы до такого опуститься. Я даже в его кошелёк не лазию и мобильный не трогаю, если звонит не сдвинусь с места. Если мне что-то надо спрошу....
да мне тоже интересно, ведь это я про телефон спросила!!!! я вот вообще считаю, что все это глупости - он может смотреть в моих вещах что угодно и я тоже хочу иметь доступ к его.. . и причем здесь неуважение я не понимаю...
Виктория Турышева-Цибизова залезла в ваш кабинет,сижу читаю ответы-ох...ваю