моей 7 и я контролирую звонки и смс, ну так чтоб не видела, а то удалять будет
а кто сказал, что в телефон мужа не нужно?!
Прочие дела домашние
А если в телефон мужа лазить не нужно, а то в телефон ребенка - можно? А до какого возраста? Моей 5 - надо контроллировать
Дочь, как и муж мной в этом плане не охвачена)) )
в 5 ещё и телефон то рановато иметь!!!))
надо контролировать баланс на телефоне!
привет)
Татьяна Савина
приветики))))
Ой, да ладно! Никто никуда не залезает, никто не за кем не бдит.. .
До детей просто обычно дело не доходит, пока все правильные дамы комп, карманы и телефон своих суженых "проконтролируют")
Офигели что ли, пятилетнему ребенку телефон давать. Куда ей звонить-то? По-моему, вас еще надо контролировать, чтобы глупости не делали.
Ксюшка Ксюшечка
а почему вы такая злая ?
Татьяна Савина
как куда))) папе-маме-бабушкам-дедушкам
В телефоне ребенка тоже не можно ;))) Но у пятилетнего ребенка все-таки стоит иногда проверять баланс ( с его разрешения) и изредка смотреть сайты, куда заходил ребенок, если в телефоне есть интернет.
Она в 5 только мультики сама включить может.
Татьяна Савина
неужели?
еще рано))))
жирно телефон иметь в таком возрасте....)))) ) куда им звонить? Деду Морозу только....))))
Татьяна Савина
завидуйте молча
Пока можешь не напрягаться))))))
пока они за вас отвечают, лазить можно. другое дело какую цель они преследуют. может вы пытаетесь их обмануть.
Моему 14. Уже хрен проконтролируешь!)) ) Везде явки и пароли!))))
да и что она там в 5 лет с телефоном сделает? вступит в любовную переписку с педофилом?
Татьяна Савина
а вдруг? смс-ки то уже строчить научилась огого как
Что вы несете? Неужели вы думайте что ребенок будет что-то от вас скрывать в телефоне. Ей только 5.