Прочие дела домашние

Избитая тема: Вы заглядываете в телефон мужа, признавайтесь! а он Ваш телефон "инспектирует"?

анек в тему: Жена мужу : - Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков, . а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему? ! Муж: - Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, - GENA - это ЖЕНА! !
***энжи*** Golden Ledi
Мы такой ерундой не занимаемся))) ) Почему (?), достаточно много причин!
1.Он у меня неклассический идиот, если что-то надо скрыть, особенно телефонный номер, то нет проблем. Он спокойно запоминает до 10 телефонных номеров.
2.Телефонная книга переполнена)))) ) Кого там только нет, и Миши, Гриши, Маруси, Ленуси))))))) ) Даже голову себе не хочу забивать, чтобы узнать, что Маруся, это бухгалтер с фирмы «Балтика» , а Ленуся гл. Бухгалтер ООО «Рога и копыта» , Марина - ИП))))) ) У нас в рабочей книге есть запись: ГУНДОСАЯ – это, он так ласково обозвал одну мадам из поставщиков.)))) )
3.Я не люблю сюрпризов, даже приятных, не говоря о неприятных)))) ) Потом патологически неревнива, а так же ЛЕНИВА!
Я как в том анекдоте: Мне мама с детства говорила, что все мужики гАвно (!) – вот я и выбрала себе кучку поменьше.)))) )
Катя Нагурная
Лучший ответ
***энжи*** Golden Ledi бу-га-га!))) (про кучку, ещё не слышала))))))))))))) надо запомнить!))))
нет. ) у него дурацкий сенсорный, пальчиками водить-гладить. . в бешенство приводит само это!!!
Наталья Sorbe
я лажу, а он не сопротивляется. в моей не лазит, т. к. он знает, что там нечего искать
никогда не проверяла, пока доверяла.... однажды мой телефон сломался, а надо было срочно ехать.. взяла резервный.... мамадорогааая.... сколько я узнала.... итог-мы давно не вместе... но чтоб телефон любовника проверять.... совсем неинтересно...
Я никогда не лажу))
Нина Тодор
я не замужем. а телефон любовника проверяю регулярно, смешно, но он даже если с женой созванивается, то удаляет это (один раз не успел удалить я случайно увидела), если что-то подозрительное несколько раз я даже звонила по номерам и спрашивала кто такая и что их связывает.. мне не так это важно, просто мужика в тонусе надо держать, что б не расслаблялся...))))))))))
нет
Никогда не имели такой привычки!!! Считаю это очень некультурно. И лучше пусть я буду в неведении, чем устрою ему истерику, а кто это тебе пишет??!?
Ирина Метелева
Он заглядывает в мой, я в его, но не из ревности. а любопытства, друг другу верим.
заглядываю. Только для того что бы почитать ему сообщение которые ему пришли. И посмотреть есть ли пропущеные вызовы. Он у меня чайник в этом деле.
Анна Маслова
Бывает.
Телефон супругов еще одно средство для подозрения.
Nazerke Izteleuova
Нет, не заглядываем.. .
Но, у него есть рабочий сотовый, и я снимаю трубку, если кто то звонит, когда муж спит, но не ради интереса, а т. к нужно))))
Галина Шушкова
) я в его не заглядываю, доверяю... !
думаю ему мой тоже не интересен) ) поводов для сомнения друг-другу не давали, всегда на связи, всегда вместе)
У меня под контролем все (Все!!!!) номера телефонов семьи, но не от того, что кто куда звонит и т. д., а просто на всяк случай)))!!!! А жена написана как"Счастье моё" и хвала Ему не проверяет мой тел!
Соня Внукова
я практически никогда, он постоянно...
Инесса Л
не стоит недооценивать свои половинки, они не идиоты, мы же сами их выбираем) )
но последнее время нервы и время на это не трачу.. .
однажды мне позвонила такая ревнивица - ппц, как со стороны это гадко выглядит и люди при этом мельчают
он мой иногда проверяет. а я его не могу. слишком навороченный, я просто в нем не разбираюсь. да и уверенность в нем есть
Yevgeniya Levenko