Прочие дела домашние
А как часто ваш муж признается вам в любви?
Живём почти 20 лет, признаюсь ежедневно!!!)))
Анастасия Троянская
Везет же кому-то!!!
Мой муж знает, что я больше предпочитаю поступки, а не слова, ибо сказать можно все что угодно.
Потому поступками любовь свою и доказывает.
вместе год - признается часто и главное я вижу что это не просто слова
раз 5 в день... всего лишь....
вмсте 10 лет признается не часто, да и слвоа ничего не значат, он часто доказывает это своими поступками
Вместе 16 лет. В любви признаётся во время занятий любовью. В обычной бытовой жизни мы не говорим о любви. Некогда!:)) Дети, быт, дела, работа... До подушки бы доползти!:))
Каждый день неоднократно, слава Богу. 12 лет вместе, второй брак.
Tamasha Isayevafcb
все точь-в-точь также. Дай Бог чтоб и дальше так было!
Практически ежедневно, и меня пытает, т. к. я ему первая никогда этого не говорю!
8 лет вместе, и каждый день слышу"я люблю тебя, дорогая! "
Всегда... с трех ударов.
1 в месяц
Каждый день прктически.
3 раза в день, когда есть хочет))
живем 2,5 года, он у меня на такие темы не очень любит говорить, смотрю на его поступки больше, а болтунов не люблю....
никогда не признавался. только на мой вопрос: Ты меня любишь? -"УГУ" говорит. вместе 1.5 года, дочке 3 месяца.
очень часто
Каждые утро, вечер, ночь (днем по телефону.)
признаётся не часто, а что любит, видно по его поступкам. Вместе седьмой год