Прочие дела домашние
Вы иногда заглядываете в телефон вашего супруга/супруги? Читаете смс?
нет, считаю, что меньше знаешь лучше спишь. Еще я не задаю скользких вопросов, не хочу получить неприятный ответ.
не-а.. . даже не умею пользоваться телефоном своего супруга .. он в мой тоже не лазиет
В последнее время я это делаю регулярно, он мне сам его дает, ему смс приходят: текст на украинском, а буквы английские - читаю))))))))
Нет. Это унизительно. Мне еще в детстве объяснили что читать чужие письма нехорошо! Знаете, может быть это не совсем к месту, но в подобных случаях мне всегда песня Высоцкого вспоминается: "
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Доверяю...
Я даже не знаю, какая у него заставка на телефоне )
Нет, не заглядываю, не читаю, потому что уверена в муже.
считаю это унижением... прежде всего для себя самой.. .
на фик выходить замуж если не доверяешь?
если я буду читать его смс-ки в телефоне, то сойду с ума от огромного количества адресов и названий фирм авиаперевозчиков.... а мне это не надо....
Не заглядываю. И в мой не заглядывают. Считаю верхом унижения проверять переписку, телефоны, соцсети, карманы, планшеты и тому подобное. Даже телефон сына, чтобы проверить баланс, беру только с его разрешения.
не считаю нужным, доверие превыше всего
Что я, смс не видала?...)))))))))))))
Мой не умеет ни читать ни писать смс. так что читать нечего
Заглядываю. Читаю. Детализацию вызовов беру.
нет,... я ровно дышу к его звонкам и пр... .
чувство ревности у меня атрофированно...)) 0
Никогда не заглядываю. Даже мысли такой нет. Доверяю.
не, я сразу маячок на него прилепила, с прослушкой. херли мелочиться...
Если супруг отсутствует, то смотрю-а вдруг, что-то важное. а так-нет
я не доверяю.. заглядываю регулярно (есть на то основания).. считаю более унизительным-когда из тебя дурака делают, нежели проверять телефон.. а информирован-значит вооружен
бывает просто так в телефоне лазию, он у меня тоже.. . скрывать от друг друга не чего
нет! я не считаю это уместным!
Если телефон его под рукой оказывается, могу и посмотреть. Как мне муж сказал: а что обидного в том, что он постоянно спрашивает на что я трачу деньги? Мы ведь одна семья. Секретов нет. То же правило и на телефоны.
да и по звонить могу