Прочие дела домашние

Если у Вас звонит телефон, а Вы не можете ответить, Ваш супруг (а) может ответить вместо Вас?

- при условии, что он (а) знакомы с тем, кто звонит?
- в любом случае.
- никогда не ответит. Телефон - личная территория.

А Вы отвечаете? В каких случаях?
Оксана Шишова
если звонящий НАСТОЙЧИВО звонит (родня, друзья) - вдруг случилось что. если я не беру, они ему начинают звонить :))

я на его телефон НЕ отвечаю. кому надо знать, что он в дУше? выйдет, перезвонит.
Tatiana Gafurova
Лучший ответ
Оксана Шишова звоню сейчас по работе. мужчине. отвечает тетка какая-то. он не женат, т. е. вообще левый вариант. говорю: мне нужен "Вася", я по работе. Она: можете через меня передать.. я зависла)
да
Ответит, если я скажу ответить, сам - нет.
Я не отвечаю, он может ответить. Я только за.
Sveta Bilik
Можем ответить и он и я а что такого то? Не позволяют брать телефон только те кому есть что прятать
чужие не звонят. отвечаем, секретов нет.
Галина Белова
Может ..но не хочет))
Я тоже могу за него ответить, но редко -неохота.
Если что то срочное, то как обратить внимание на звонок, близкие знают.
Ия Шабердина
Нет, он не станет отвечать.
Не умеет пользоваться сенсорным телефоном.
Если муж знаком со звонящим, то может ответить. Например, звонит массажист, к которому мы оба ходим, или мой брат. На звонки подруг как то не замечала, чтоб отвечал. То же самое и я, отвечу только если звонит его родня или наши общие друзья.
Ира Печенько
Нет, никогда не беру в руки чужие телефоны.
Janna Naumova
Если звонит скажем его мама, я могу взять и ответить.
Во всех остальных случаях я или отношу ему телефон в душ или где он там, или ору "такой то сякой то звонит, ответить или как?"
Если муж вне зоны досягаемости не буду брать трубку.
Татьяна ***
ДА, МОЖЕТ
Анфиса Олейник
чаще всего нет, если только я его попрошу,
я так же не отвечаю, если звонят ему-если только он попросит ответить, когда его нет (он не всегда телефон с собой берет),
бывает, если ему не дозвонились, мне начинают звонить, тогда, конечно, отвечаю
может
Lena Suvorova
если знаем того, от кого взонок - оба можем, не проблема вообще, мы в курсе рабочих дел и друзей друг друга. Так прям в телефоны не лезем, незачем, но если ответить нало - отвечаем.
Анна Кремис
Да, конечно может.
Людмила Гусева
если родители звонят, то да
Оксана М
Может, но не сможет. Он не говорит на русском языке. ))))
Елена Ильина
Оксана Шишова какая прелесть)) А Вы на него ругаетесь, зная, что он все равно не понимает?)
Да, в любом случает.
Kseniya Andreeva
Я беру только в одном случае, когда свекровь начинает настойчиво звонить, а муж, допустим, в ванной завис на пару часов (мало ли что то случилось). Если она позвонила один раз, то и её не беру. А так не понимаю когда звонишь одному человеку, а трубку берёт другой. Муж тоже мой телефон не берёт. Возьмёт только если мы с кем то договорились встретится, человек звонит, а я никак взять не могу и кричу ему ответить, либо сын если звонит, но тоже после моего: возьми трубку.
Nazerke Mustafaeva
Ответит, если я скажу ответить, сам только от родных может принять звонок.
Совенок!
Не беру телефоны чужие,
Не суюсь я в чужие дела.
Это вещи настолько простые,
Что не надо за них и бабла.
Оксана Шишова супер) экспромт?
Если сама попрошу, то может ответить. Так же и я, по его просьбе могу ответить
Irishk@ Treskova
Первое
Наталья Ежова
Телефон. это личное.
Оксана Шишова я перестала уже удивляться тому, что когда звоню знакомым, отвечает мне совсем не тот, кому звоню))
но продолжаю офигевать, когда звоню по работе, а отвечают супруги. Вот для чего? !
Только если попрошу и это прилично по отношению к звонящему (наш самый близкий друг или родственник и границы стерты). Не знаю, руки в тесте, а они, наверное, забыли номер нашей квартиры и внизу тусят. Аналогично, никогда не беру его телефон.
я например некогда не брала телефон мужа
Sa
Saule