Прочие дела домашние
Женшины!Ну и мужчины могут ответить!Ваш муж полностью вас
обеспечивает-салоны,развлечения,хорошая одежда,косметика ну и детишки конечно или в чем то отказывает?мужчины а вы предпочитаете чтобы ваша жена работала и зарабатывала себе сама или пусть дома сидит или занимается своими делами?
У меня нет мужа, я вдова, обеспечивала жизнь семьи ( есть сын 21 года ) сама, выучила сына, сейчас он работает и мне полегче, но дома не сижу, не хочу быть в тягость сыну! А будущая старость меня очень и очень страшит!
не. мы не олигархи
а простые советские труженники
по салонам не ходим
зато он человек хороший
а простые советские труженники
по салонам не ходим
зато он человек хороший
Нет. Сама зарабатываю.
да, полностью. но вообще-то я ему по большой любви помогаю в его фирме. и делаю это неофициально. шучу по этому поводу, что работаю за еду ))
Лично мне стыдно сидеть на шее у другого человека, даже, если это муж.
где взять такого мужчину????
Нет ((Скорей всего наоборот ((
А я домолентяйка, и тружусь над своей душой - главное ( главная цель Жизни для меня) . А все домашние дела, сад, хозяйство и прочее - просто обязанности, которые у меня есть, как у каждого.. . Имею время и деньги на хобби, и на уход за собой, но главное все-таки - это самосовершенствование.. . О КАКОМ ОТУПЕНИИ при этом может идти речь?
...) я за отношения равных. Сидя дома ( или на шее) можно отупеть окончательно.
Такие мужчины олько в сказке, а по жизни попадаются.... как бы это по мягче?...
говорит любой каприз за ваши деньги!!) ) да полностью, живу в Казахстане а здесь мужчина должен любить почитать и обеспечивать свою семью
Очень не уютно чувствую себя без своего заработка, хотя муж приветствует меня как домохозяйку, сейчас маленький ребенок поэтому сижу дома, но как только в детсад я сразу на работу меня там очень ждут.
меня муж обеспечивает, так как я пока учусь в университете, но я помогаю ему как могу.
хотелось бы, но увы... зато он хороший муж и заботливый отец, а это, я надеюсь, все еще ценится в нашем неспокойном времени.
Если женщина сама зарабатывает она более не зависима и более самостоятельна в решениях. Во всяком случае по психологии.
пусть сидит дома и пусть занимается своими делами!
женщина должна работать, что бы самой развиваться, а у плиты не получится